Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная подвеска-саше (повторюшка)


 17 из 50 

Поделка изделие Вязание крючком Моделирование конструирование Кофейная подвеска-саше повторюшка Клей Кофе Ленты Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров!
Воплотила в жизнь еще одну "хотелочку", причем недавно размещенную в копилочке, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Lianamur https://stranamasterov.ru/user/190251. Ее работа https://stranamasterov.ru/node/756592?c=favorite решила мою головную боль - я сделала небольшой и легкий подарочек для подруги, которая далеко и надолго уезжает. Очень надеюсь, что глядя на это творение ручное работы, моя подруга будет вспоминать меня добрым словом :)

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров!
Воплотила в жизнь еще одну "хотелочку",  причем недавно размещенную в копилочке, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Lianamur https://stranamasterov.ru/user/190251. Ее работа https://stranamasterov.ru/node/756592?c=favorite решила мою головную боль - я сделала небольшой и легкий подарочек для подруги, которая далеко и надолго уезжает. Очень надеюсь, что глядя на это творение ручное работы, моя подруга будет вспоминать меня добрым словом :) (фото 1)

Очень понравилась идея с бирюзовым цветом. Конечно, у меня бирюзовых лент не было, заменила на синие, прибавила еще ленту из бусин. Обвязывала голубым и коричневым ирисом с добавлением золотой ниточки. Петлю сделала из атласной ленточки молочного цвета.

Очень понравилась идея с бирюзовым цветом. Конечно, у меня бирюзовых лент не было, заменила на синие, прибавила еще ленту из бусин. Обвязывала голубым и коричневым ирисом с добавлением золотой ниточки. Петлю сделала из атласной ленточки молочного цвета. (фото 2)

Спасибо за визит! цветы

Lianamur

Галина, здорово получилось! бравоДумаю, подруга будет в восторге получить такой ароматный, теплый, душевный подарок!супер!

Galink@

Спасибо за Вашу оценку! смущаюсь Я буду очень рада, если ей понравится.улыбаюсь