




Поделиться:
Привет всем-всем-всем!!! Это снова я))) Сегодня мы с таким вкуснющим тортиком как "Молочная девочка"... Спасибо большое Вере за её МК https://stranamasterov.ru/node/742377 , и т.к. рецепт уже есть, то выкладывать его не буду, а просто поделюсь своими впечатлениями)))))

Делала полторы нормы теста, и крем чуточку другой: сливки 33% (где то 200гр) + сметана 25% (350 гр) + 0,5 ст. сахара и все это взбила... и конечно добавила между коржей нашу любимую вишню))))) хоть и намучалась я с ним, не отставал он у меня от бумаги ни в какую, зато получается на столько вкусным, что словами не передать))) Мягкий, сочный, и у нас с легкой кислинкой от вишенки))))
да еще хотела сказать, что сгущенка имеет значение... у меня было 2 разных (хотя обе без растительных масел и т.п.) берите проверенную))), и в разрезе видно, что коржики разные, чередовала их))))

Так что пробуйте и Вы!!! Не пожалеете))))

А это еще один тортик, так, для вдохновения))))


Всем спасибо за внимание!!!! Всем отличного настроения!!!! Жду всех в гости))))
какая же вкуснятина

Какая вкуснятина красивая!!!!!!!!!!!!
Тоже буду через неделю делать такой тортик, и возьму немножко от тебя-добавлю вишню!!!!
Все смотрю как эту девочку расхваливают все и думаю сделать.
красиво!!!
ну придётся и мне сделать,очень уж любопытно))) )))
Ну вот что то опять интересненькое сотворила))))прямо смотришь и уже вкусняче))))
А Полевской - это где? От Москвы далеко? Хочу на мастер класс по боковушечкам шоколодным
Фруктики красиво выложены! А на первом это помадка или белый шоколад? Умничка!
Конечно на "ты", я Ольга
Как все у вас вкусно
и съедобно
Просто превосходно!