Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Макраме-панно " Фрауенкирхе в г. Дрезден"


 108 из 135 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Пасха Макраме Макраме-панно " Фрауенкирхе в г Дрезден" Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

 
Макраме-панно " Фрауенкирхе в г.  Дрезден" (фото 1)
 
Макраме-панно " Фрауенкирхе в г.  Дрезден" (фото 2)
 

Дорогие рукодельницы, хочу представить вам мой "долгострой", эту работу я плела несколько месяцев и вот наконец закончила.. Всё панно выполнено в технике макраме,хлопчатобумажными нитками, 1мм. в диаметре, вертикальными репсовыми узлами и отделка  квадратными. Панно объемное , типа панно-макета. Размер панно-95см. х 70см. 

Фра́уэнкирхе (нем. Frauenkirche — «церковь Богородицы») — кирха в Дрездене, одна из наиболее значительных лютеранских церквей города. Сооружена в стиле барокко по указанию саксонского курфюрста и короля Польши Августа Сильного в 1726—1743.

   Монументальное 95-метровое сооружение, рассчитанное на 3500 мест и увенчанное громадным куполом, отличалось элегантной внешней простотой и великолепным внутренним убранством.

      Это самая большая протестантская церковь Германии

  Необыкновенно большой и в тоже время грациозный купол выполнен полностью из камня,благодаря ему Фрауенкирху можно увидеть  из разных уголков Дрездена.

Фрауенкирхе находится на третьем мест среди самых популярных достопримечательностей Дрездена В Германии.

 

Светлана Ямолкина

браво

adelinagalkina

Спасибо Света!

andreyn

удивляюсьудивляюсьбравобраво

adelinagalkina

благодарю

adelinagalkina

Благодарю! 

adelinagalkina

Благодарю! 

Галина Владимировна из Луганска

Аделиночка, чудесная, кропотливая работа!!!!!супер!супер!бравоОчень, очень понравилась!!!! Аделиночка, хотелось бы посмотреть детали поближе, если можно!!!!

adelinagalkina

Спасибо,Галина Владимировна! Но ,к сожалению, не могу ничего добавить, пано у меня уже забрала дочь, это её заказ я выполнила. Единственно, что могу сказать, каждый пролёт я плела отдельно соответственно рисунку. Поэтому первое, что сделала , это увеличила снимок до нужной величины. А дальше я уже писала, что всё панно плела вертикальными репсовыми узлами.

adelinagalkina

Галина Владимировна, я нашла фотографии, которые делала по ходу плетения и постаралась ответить на Ваш вопрос , посмотрите на мою страницу. Надеюсь понятно. 

Валисий

Чудесно получилось!супер!цветы

adelinagalkina

Спасибо большое!