Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веснушка


 66 из 101 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Веснушка Гуашь Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Лесная фейка... Что-то потянуло меня на мифических существ)) На самом деле эта куколка была сделана еще до Алинки с Жемчуженкой, но т. к. она участвовала в конкурсе "Мелодии весны", не могла ее выложить раньше. Кстати, спасибо огромное NadinaNL колибри за такой замечательный конкурс, спасибо всем, кто голосовал за нас, мы заняли 3 место! Поздравляю девочек, у которых 1 и 2 места, у вас великолепные работы!

Лесная фейка... Что-то потянуло меня на мифических существ))  На самом деле эта куколка была сделана еще до Алинки с Жемчуженкой, но т. к. она участвовала в конкурсе "Мелодии весны", не могла ее выложить раньше. Кстати, спасибо огромное NadinaNL колибри за такой замечательный конкурс, спасибо всем, кто голосовал за нас, мы заняли 3 место! Поздравляю девочек, у которых 1 и 2 места, у вас великолепные работы! (фото 1)

Веснушка маленькая девочка, любит музыку и птиц...

Веснушка маленькая девочка, любит музыку и птиц... (фото 2)
 
Веснушка (фото 3)
 
Веснушка (фото 4)
 
Веснушка (фото 5)
 
Веснушка (фото 6)

А это диплом в конкурсе)))

А это диплом в конкурсе))) (фото 7)
Gunter

Какая хорошенькаяангел

SKYterrier

Спасибо!

Екатеринка мальвинка

Красоткасупер!

SKYterrier

Спасибо, нам очень приятно!

Laiyla.

Очень красиво!!!!!

SKYterrier

Спасибо большое!

NadiyaNL Колибри

Марина, твоя работа и в самом деле восхитительная. Спасибо тебе за участие в моем конкурсе и еще раз поздравляю!!!! А почему ты не выставила здесь фотографии, которые участвовали в конкурсе? Они же великолепны!!! И , кстати, можешь сюда или на главную свою страничку, добавить заслуженный диплом

SKYterrier

Спасибо большое, очень приятно! А фотографии другие, потому что личико у куколки немного подправила. Диплом выставила)))

Катя Синявская

Чудесная куколка!супер!

SKYterrier

Спасибо!

kisamur555

Чудесная кукляша!!!!цветы

SKYterrier

Спасибо!

МихримаX

Маришка, поздравляю с победой!

SKYterrier

Привет, Маш, спасибо!

Оля Z

Милашка!

SKYterrier

Спасибо!