Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птичья любовь


 7 из 8 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок День семьи Папье-маше Птичья любовь Бумага Дерево

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Птичья любовь (фото 1)
 
Птичья любовь (фото 2)
 
Птичья любовь (фото 3)

Здравствуйте, выношу на ваш суд панно, которое готовится в подарок  на 25 лет совместной жизни (серебряную свадьбу). Любовь птиц вроде получается.

Он, значит, поет ей, из сил выбивается, а она вполне благосклонно слушает, ей, вроде, даже и нравится, вроде все и хорошо, но фон!

вокруг серебряные ветки деревьев, птицы в серебряные узоры, а фон выбивается. Что можно сделать? (фон, кусок ламината) .

Только не декупаж, не очень с ним дружу. Или так оставить?  Фото не очень удачные, в живую красивее смотрится.

Татьяна-Тьяна

Очень красиво поучилось, только фон действительно нужен другой!

Tuгpuk

спасибо, мне тоже нравится, но придумать фон не могу смущаюсь

vesnaXXL

ой какая замечательная картина получилась....молодцы!!!

Tuгpuk

спасибо цветы

Светлана Ямолкина

браво

Tuгpuk

цветы

_-Елена-_

Симпатичные и интересные птички бравоЧто сделать с фоном первое что пришло на ум обклеить салфетками что бы мелкие складочки были и покрасить как небо например. Вот тут очень хороший МК по покраске  https://stranamasterov.ru/node/303264  и тут тоже можно посмотреть как фон делать https://stranamasterov.ru/node/716964 . Можно сделать несколько вариантов на картоне что бы ламинат не испортить улыбаюсь 

Tuгpuk

приветствую спасибо огромное, попробую с небом цветы

@Дюшон@

Полностью согласна с предыдущим комментом, можно еще салфетки порвать на кусочки и приклеить,( стыки видны не будут)  покрасить в нужный цвет. Работа отличная супер!

Tuгpuk

большущее спасибо цветы

Женюська Мозырко

Очень нравится! жму руку

Tuгpuk

ура!цветы

lubasik

Чудесные птички!супер!

LannaSvetlanna

Работа очень понравилась, такая трогательная.... ! Согласна с предложениями выше, необходимо сделать расцвеченный фон. Можно обклеить основу тканью  и раскрасить пастельными цветами: голубое небо и нежно зеленая листва. Рельеф ткани даст ощущение того, что работа нарисована на холсте. 

Tuгpuk

большое Вам спасибо цветы