Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Необычный квиллинг


Техника

Декор предметов Квиллинг Необычный квиллинг Бусины Кружево Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие граждане СМ! На хомячке новое интересное задание "Необычный квиллинг". Делаем квиллинговую работу из любого материала, кроме обычных бумажных полосок и бумаги. http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/04/unusual-quilling.html Мне выпала честь присоединиться к заданию в качестве приглашенного дизайнера!, чему я очень рада!!! с удовольствием представляю мою необычную квиллинговую работу! Это старый, изрядно потрепанный фотоальбом. Я решила обновить его с помощью интересной фактурной ткани, с очень красивым отливом, на фото, к сожалению, этого не видно! украсила кружевом, атласными лентами жемчужными полубусинами, стразами, и вот такими цветочками из старых ненужных молний, и еще две маленькие розочки из кусочка тканюшки. Спасибо всем за внимание! Всех рада видеть!

Здравствуйте, дорогие граждане СМ! На хомячке новое интересное задание "Необычный квиллинг". Делаем квиллинговую работу из любого материала, кроме обычных бумажных полосок и бумаги. http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/04/unusual-quilling.html Мне выпала честь присоединиться к заданию в качестве приглашенного дизайнера!, чему я очень рада!!! с удовольствием представляю мою необычную квиллинговую работу! Это старый, изрядно потрепанный фотоальбом. Я решила обновить его с помощью интересной фактурной ткани, с очень красивым отливом, на фото, к сожалению, этого не видно! украсила кружевом, атласными лентами жемчужными полубусинами, стразами, и вот такими цветочками из старых ненужных молний, и еще две маленькие розочки из кусочка тканюшки. Спасибо всем за внимание! Всех рада видеть! (фото 1)
 
Необычный квиллинг (фото 2)
 
Необычный квиллинг (фото 3)
 
Необычный квиллинг (фото 4)
 
Необычный квиллинг (фото 5)
Fomos

Вот это да!Красотень неописуемая!БРАВО!У вас прекрасная фантазия!А мы тут по старинке все бумажки крутим!Надо будет попробовать!супер!

Клочихина Галина

Благодарю за оценку! Рада, что моя работа не осталась без внимания!!!!

крррасота

Классная выдумкасмеюсьсупер!цветы

Клочихина Галина

спасибо!

Щукина Надежда

Ох, а сколько брошек можно наделать улыбаюсь

Клочихина Галина

Надежда, спасибо большое!

Виолетта Бурба

Супер!!! Супер!!! Супер!!!бравосупер!Увидела на Хомячке, полный восторг!!! Очень оригинально и красиво!!! Браво!!!цветыцветыблагодарю

Клочихина Галина

Виолетта, спасибо что заглянула! Очень приятен твой отзыв!!! У тебя то какие последние работы-Слова все, напрочь, просто пропадают куда-то из головы!!!!А джутовая филигрань, дак это вообще нечто невообразимое!!!! ладно еще задумать такое, но воплотить это в жизнь! Это нереально круто! С такой шкатулкой запросто бы получила номинацию в нашем задании!!! Умничка!!!! Прости что пишу это не под твоей необычайно красивой шкатулкой а здеь, последнее время что то совсем туго со временем!!!!

Виолетта Бурба

Спасибо огроменное!!!благодарюцветыцветыНо я, с этой работой, в роли приглашенного дизайнера, на Хомячке: "Шкатулка", участвовать не могу!подмигиваю  Хотя, уже есть идейка...хихикает

Лизет

Это бомба! Сколько применений можно найти такому квиллингу: хоть сумку декорируй, хоть одежду, хоть самостоятельные композиции в подарок! супер!

Клочихина Галина

Лиза, спасибо за отзыв! Всегда рада, если идея пригодится, хотя она и не моя! 

Chablis

Галочка, как необычно, сказочно красиво, очень нежно!!! Тысячу раз БРАВО!!!цветыблагодарю

Клочихина Галина

Наташенька, как я рада тебя видеть!!!! Спасибо, тебе, дорогая, за поддержку и внимание к моим работам! Всегда очень приятно!!!!

Валечка М.

Очень красиво!!!!

ZanTa

Перевоплощение альбома удалось на славу! Квиллинг из молний очень оригинально выглядит!

MarMiK

Мне кажется, что квиллинг из любого материала выглядит прекрасно !!!!!

Лана51

Очень красиво!!!браво

Вералика

Здорово!!! Красиво-то как!!!браво

WhiteRacoon

Шикарно! =) Очень рада Вашему дизайнерству у Хомячка!

Ярко и фактурно!

Nuche4ka

У Вас изумительные работы, даже молнии превратились в шикарные цветы. А Ваши розы бесподобно хороши. У меня никак не получаются такие розочки, вроде техника понятна, но, наверное есть какой-то секретик. Подскажите, как они у вас так ложатся?