Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бальное платье для Клодин


Материал

Кукольная жизнь Бальное платье для Клодин Ткань

Поделиться:

Сегодня я хочу показать вам платье которое я сшила для Клодин.

Сегодня я хочу показать вам платье которое я сшила для Клодин. (фото 1)

Это платье сначала предназначалось на барби но когда я поменяла свой вкус на Монстер хай оно было бессовестно забыто а барби были безжалостно выкинуты. Вы не подумайте барби были старые - старые. А то подумаете что я тиран))))

Это платье сначала предназначалось на барби но когда я поменяла свой вкус на Монстер хай оно было бессовестно забыто а барби были безжалостно выкинуты. Вы не подумайте барби были старые - старые. А то подумаете что я тиран)))) (фото 2)

Но руки его ушить дошли только сегодня. Я посмотрела на него и подумала что если я его ушью то будет смотреться не красиво поэтому я распорола его сзади и.... Увидела какой однако это ОГРОМНЫЙ КУСОК ткани. Я и забыла про это.. Сшила то я его год назад. Я подумала- ну я однако была*отредактировано помощником сайта ПС п.1.2.(недопустимый сленг)* ! В конце покажу фото остатка ткани. Не кидайтесь тапками)

Но руки его ушить дошли только сегодня. Я посмотрела на него и подумала что если я его ушью то будет смотреться не красиво поэтому я распорола его сзади и.... Увидела какой однако это ОГРОМНЫЙ КУСОК ткани. Я и забыла про это.. Сшила то я его год назад. Я подумала- ну я однако была*отредактировано помощником сайта ПС п.1.2.(недопустимый сленг)* ! В конце покажу фото остатка ткани. Не кидайтесь тапками) (фото 3)

Я разрезала его и ушила. Вот что получилось. Я доволен! Цепь для красоты) Дальше просто фото.

Я разрезала его и ушила. Вот что получилось. Я доволен! Цепь для красоты) Дальше просто фото. (фото 4)
 
Бальное платье для Клодин (фото 5)
 
Бальное платье для Клодин (фото 6)
 
Бальное платье для Клодин (фото 7)

Первые два куска.

Первые два куска. (фото 8)

Третий кусок.

Третий  кусок. (фото 9)

Ну вот как то так. Честно скажу- та ткань была большим шлейфом. Поэтому так много осталось.  Но конечно больше чем ожидалось. 

 

Пока! Добра и печенек)

I Will Always Love You♥

Классное платье супер!!Но лучше фоткать на фотик(я понимаю что он сломался или нет)Но у вебки качество бееее....А такбраво

Cleonetta De Nile

Огромное спасибо! Да просто фотика у меня нету. Но скоро появится! Если получится то  новую работу буду фоткать на фотик.фото Кстате- такая быстрая реакция! 

Виола ЛА

браво

Cleonetta De Nile

смущаюсьблагодарюблагодарю Я рада что вам нравится!

kisamur555

Класссупер!

Cleonetta De Nile

Благодарю)ура!