Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Влюблённый котЭ


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка День рождения Шитьё Влюблённый котЭ Бусины Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет!!! Сегодня у меня снова праздник - старшенькому уже 18!!! День рожденья мы будем отмечать в кафешке, поэтому кулинарных изысков не будет))))) Хотела испечь тортик, но с утра пораньше Диму пришла поздравлять его девочка и принесла большой торт собственного производства, так что мама, то бишь я ;-) могу отдыхать сегодня от кухни))))) А раз появилось свободное время, хочу показать Вам кота, которого недавно сшил Димон своей девочке на день рождения))))) Встречаются они с начала учебного года, и на все праздники дарят друг другу подарки, сделанные своими руками)))))

Всем привет!!! Сегодня у меня снова праздник - старшенькому уже 18!!! День рожденья мы будем отмечать в кафешке, поэтому кулинарных изысков не будет))))) Хотела испечь тортик, но с утра пораньше Диму пришла поздравлять его девочка и принесла большой торт собственного производства, так что мама, то бишь я ;-) могу отдыхать сегодня от кухни))))) А раз появилось свободное время, хочу показать Вам кота, которого недавно сшил Димон своей девочке на день рождения))))) Встречаются они с начала учебного года, и на все праздники дарят друг другу подарки, сделанные своими руками)))))  (фото 1)

Моя сестра сказала, что за километр чувствуется мой стиль))))) Но так ничего удивительного, гены-то у ребёнка мои, пальцем их не сотрёшь))))) А шил кота Димон сам, только каждый стежок делал под моим чутким руководством, очень переживал, что не получился, ведь до этого никогда ничего не шил, даже пуговицы не умел пришивать (это моё упущение, конечно же, но все знают, что учиться никогда не поздно, вот и навёрстываем упущенное))))))

Моя сестра сказала, что за километр чувствуется мой стиль))))) Но так ничего удивительного, гены-то у ребёнка мои, пальцем их не сотрёшь))))) А шил кота Димон сам, только каждый стежок делал под моим чутким руководством, очень переживал, что не получился, ведь до этого никогда ничего не шил, даже пуговицы не умел пришивать (это моё упущение, конечно же, но все знают, что учиться никогда не поздно, вот и навёрстываем упущенное)))))) (фото 2)

Димон за работой)))))

Димон за работой))))) (фото 3)

За окном два часа ночи... Сынуля весь в маму, наверное, я тоже всегда тяну до последнего, пока не прижмёт))))) Раньше вдохновение никак не приходит)))))

За окном два часа ночи... Сынуля весь в маму, наверное, я тоже всегда тяну до последнего, пока не прижмёт))))) Раньше вдохновение никак не приходит))))) (фото 4)

Ну вот и готово, всего-то делов было)))))

Ну вот и готово, всего-то делов было)))))  (фото 5)

Вот такой у меня на удивление короткий пост получился))))) Благодарю всех за внимание!!! благодарю

Ssezhik

Замечательный кот, сын то молодец, весь в маму рукодельный, иголку в руках не держал и сразу такую красотень сшил!

Наталья Плиско

Спасибо за похвалу, Света!!! Если приглядеться, на второй фотке видно, что стежки не очень ровные, но Димон очень старался))))) смущаюсь

Ssezhik

Ой, сынульку-то с совершеннолетием поздравляю! Здоровья, счастья, любви!

Наталья Плиско

Ещё раз большущее спасибо Вам, Света!!! благодарю

СветаВетаЛана

АААаа, Наташ, какие ОБа довольные , что котЭ , что Димон.........да и сама девочка, так думаю......во , счастье на троих.....ура!........

Наталья Плиско

Спасибо, Света!!! Как тут не будешь довольным - к сроку успели, и даже поспать немного времени осталось))))) смеюсь

Элечка-карамелечка

Наташ, поздравляю с днем рождения старшего сынули, пусть будет здоровым и главное, чтоб исполнились его мечты, а тебе оставаться такой молодой и красивой и главное, такой заботливой мамой!!! а с Димоном ты смотришься как старшая сестра!!!

А Димон и правда в тебя, такого милого кота сшил, да так аккуратно, и не скажешь, что он раньше даже пуговицы не пришивал, прекрасный подарок своей девушке, а главное ручной работы, сейчас нынешняя молодежь как-то не ценит подарки ручной работы, вернее их не понимает, а как приятно смотреть на Димона!!!

Наталья Плиско

Элечка, большущее тебе спасибо за добрые слова и комплименты!!! Нам с Димой очень приятно!!! 

Если честно, сама была удивлена таким переменам в сознании, раньше он сам не очень-то приветствовал подарки, сделанные своими руками, а сейчас чего только не делает - и розы из марципана лепит (причём, марципан тоже сам делает), и тортики печёт, и котов шьёт))))) Вот не зря говорят, что любовь творит чудеса!!! Это правда!!! благодарю

Элечка-карамелечка

молодец какой, твоя гордость! пусть тебе растет на радость!!!

Наталья Плиско

Спасибо, Элечка!!! благодарюблагодарюблагодарю

Оля Краева

Круто!!! Чтобы мальчик... в 18 лет..., вот на что способна любовь)))) Желаю ему счастья!!!

Наталья Плиско

Спасибо, Оля!!! цветыцветыцветы

Лилия Зимова

Наташенька, полностью согласна с Олечкой в 18 лет, да еще и такое.....Действительно любовь творит чудеса, это так здорово, так романтично, что есть на свете такие ребята, и хочется верить в чудеса после таких удивительных твоих слов и фотографий.Спасибо!!!!

Наталья Плиско

Лилечка, спасибо большое за похвалу и добрые слова в адрес Димы, читаю твой отзыв и прямо вся млею))))) ангел

Лилия Зимова

Поздравляю с днем рождения Димочку, желаю ему взаимной любви, исполнения всех желаний и целей!А также только улыбок и море позитива каждый день! 

Наталья Плиско

Ещё раз большущее тебе спасибо, Лиля!!! Обязательно передам Диме все поздравления, ему будет очень приятно!!!

благодарюприветствуюцветы

Татьяна Прудникова

Ой, Наташ, как трогательно! Почти взрослый "дяденька" шьёт чудесный подарок любимой девушке... Супер! Восхищаюсь твоим сыном (а значит, и тобой! Вот оно, воспитание!) Пусть такие минуты счастья будут как можно дольше! Наташ, с именинником! Здоровья, счастья, успехов всей вашей семье! 
Сейчас тоже похвастаюсь... Младший сын этого мишку сшил в 20 лет (сейчас ему 23) тоже для девушки (в общаге тогда жил). Я когда увидела фото, прям растаяла... 

Наталья Плиско

Татьяна, спасибо большое!!! Мне очень приятно читать такие слова в адрес сынули (а значит, и в мой)))))!!! цветы

И твой сынок большой молодец, такого классного мишутку пошил!!! Супер!!! браво

Таня_Скорпиончик

Поздравляю с праздником!!!

Сын молодец! Что может быть приятнее подарка сделанного собственными руками и с душой!

Наталья Плиско

Полностью согласна с тобой, Таня!!! Спасибо за поздравления!!! благодарю

Брагина Жанна

Натали!!!!!! какой шикарный котик получился, добренький животик)))))бравои конечно же замечательную мамочку, то есть тебя, Наташенька, с днем рождения такого замечательного сына!!!!!!!цветыа для сынули твоего вот такое поздравление: Не грусти, что детство не вернется, молодость - чудесная пора! Только пожелать нам остается Счастья тебе, Мира и Добра!!!!! цветыцветыцветыцветыцветы

Наталья Плиско

Жанна, спасибо большое за добрые слова и пожелания!!! И от меня, и от Димы!!! благодарю Я всё время хочу тебя спросить, да забываю, где ты живёшь? В каком районе Белоруссии? Вдруг мои родственники твои соседи, приеду летом в гости))))) подмигиваю

natalia_no1

Наташенька! И я хочу тебя тоже поздравить с ДР сынульки! Как же прикольно смотреть, чтобы мужчина чего-то шил....(а он у тебя выглядит уже настоящим мужчиной... да ещё и красавчик-то какой!) Ну просто умиление... да и сам факт, что не пуговицу просто пришивает, а подарок для своей любимой... Господи, как же прекрасно, что ещё есть такие люди как ты, которые вкладывают в своих детей правильные ценности! От души поздравляю! Пусть сбываются все его мечты!

Наталья Плиско

Натали, столько добрых слов... и всё в мой адрес? смущаюсь Я так тронута, аж прослезилась... благодарю Ой, и Димону тоже досталось))))) Мне, конечно, безумно приятно!!! ангел Спасибо тебе пребольшое!!! приветствую

ЛЮиДОЧКИ

До чего же трогательно, ну не могу, даже прослезилась... Наташенька, поздравляю тебя с именинником!!! 18 лет уже, ну надо же!!! А молодец-то какой, такого котейку душевного сшил!!! И девочку себе под стать выбрал, уже тортики печет))) Ещё раз поздравляю Диму с Днём рождения!!!

Наталья Плиско

Спасибо, Люда!!! Я сама читаю отзывы, а слёзы так и наворачиваются... Даже не думала, что этот пост вызовет такие эмоции, всё было само собой разумеющимся, а теперь и я смотрю на Димона другими глазами, а ведь и правда, какой молодец!!! цветысмущаюсьблагодарю

Вера Ц

Замечательный котЭ!

Да... такие парни на дороге не валяются! А мне придется самой себе котика шить... Вера

Наталья Плиско

Спасибо, Вера!!! Котик очень простой в исполнении, так что у тебя, я думаю, получится не хуже))))) А скорей всего, даже и лучше))))) О'кей

Евгения Медведкина

Наташа, все раньше писала про старшего сыночка, как-то не очень укладывалось в восприятии, что у тебя уже взрослый сын. А тут, когда видишь уже практически мужчину и с тобой соотносишь, происходит зрительный и мыслительный конфуз. Такая мама молодая и сынок уже взрослый, хотя конечно для нас они всегда будут детьми. А про твои талантливые гены скажу, что их не просто не сотрешь, а даже и не раздавишь! Дима молодец, и идея дарить подарки сделанные своими руками мне импонирует. 

Наталья Плиско

Женечка, твои слова, как бальзамчик))))) Читаю и таю))))) Спасибо большое за добрые слова и комплименты!!! 

благодарюцветыангел

Галиева Айсылу

Классный котофей!супер!Поздравляю сына С ДР!день рождения

Наталья Плиско

Спасибо, Айсылу!!! Нам с Димой очень приятно!!! приветствую

Как-бы Мастер

Милый, добрый, потешный Котофей!!!супер!

Наталья Плиско

Спасибо, Владимир!!! приветствую

lubasik

Дааа, сынуля весь в маму! Молодчина - котейка супер! Наташенька, поздравляю в первую очередь тебя с Днём рождения сына! И конечно Диму с днём варенья!

Наталья Плиско

Спасибо, Любаша!!! Мы с Димой очень рады твоим поздравлениям!!! благодарю

Bella Russa

В общем, у вас понеслось, дни рожденья чередой! Замечательное время! С днем рождения вас обоих! Почитала, какие сынуля у тебя вещи творит (в самом лучшем смысле) и обалдела, неужели 18-летние парни могут такое делать?!!! Вот уж чудеса! Думаю, тут не только гены, но и мамино воспитание и пример! Молодцы!

котЭйка замечательный! Для девушки надо было видео заснять, а то вдруг не поверит? 

Наталья Плиско

Леночка, спасибо тебе большое за тёплые слова в наш адрес, очень тронута!!! Видео, конечно, снять не додумались, но я думаю, девушка и так поверит))))) Если не доверять другу другу в начале отношений, что же будет дальше?))))) подмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая прелесть!

Наталья Плиско

Благодарю Вас, друзья!!! благодарю

kisamur555

Класснный котЭ))хихикает

Наталья Плиско

Спасибо, Ксюша!!! благодарю

Natalek70

Натуля, сижу вся в умилении, КАК же приятно и невероятно трогательно видеть такого взрослого молодого человека за творчеством для любимой девушки!!!!!!да  Честно, даже не думала, что такое бывает, приятно удивлена!!!!! Это лишь еще раз подтверждает какая ты замечательная мама!!!!!!да  Котейка получился классный и наверняка понравился одариваемой)))супер!

Натуся, от всей души поздравляю тебя с днем рождения сынули!!!! Пусть он всегда будет твоей радостью и гордостью!!!!!цветы

Ну и конечно же поздравляю Диму с его праздником!!!! Желаю ему здоровья, удачи, любви, радости, достижения поставленных целей, всегда быть надежной опорой для своих близких и простого человеческого счастья!!!!!!!!

Наталья Плиско

Наташенька, спасибо тебе огромное за такой душевный отзыв!!! Прям каждое слово льётся бальзамчиком на душу, безумно приятно!!! И Димон тоже благодарит тебя за добрые слова и пожелания!!! Мерси!!! благодарюблагодарюблагодарю

КотМяу

Уже 18... думаюПОЗДРАВЛЯЕМ с совершеннолетием, теперь - полная самостоятельность... А как он с лета изменился, очень сильно повзрослел, прям другой человек - взрослый мужчина!

Котейка - супер! И Дима - герой: САМ сшил для любимой девушки. Ну, какой же он молодец!жму руку

Наталья Плиско

Спасибо за комплименты, Света!!! Ты знаешь, думала о том, заметишь ли ты перемены))))) Прошлым летом только вы с мужем видели Димона, а когда мы приехали домой, у него закрутилась любовь, до сих пор сидит на диете, после шести не ест, ходит в тренажёрку, на футбол... Вот это сила воли!!! А я только смотрю и завидую))))) смеюсь

Самурайчик 75

Наташа...по моему твой сынуля в тебя не только талантами пошёл...но и внешние данные перенял...счастливчик !!!)))

Поздравляю твою кровинушку с ДР...пусть у него будет только всё на 5.

Наталья Плиско

Ира, спасибо большое за добрые слова и пожелания!!! Нам с Димой очень приятно!!! благодарю

Победа-Виктория

Наташенька, "урожайным" выдался для Вас апрель месяц: сначала День рождения Егорки, а теперь и у старшего сынули 18-летие! Поздравляю Вас всех: тебя, как мамочку, твоя гордость! Димку - с его законным совершеннолетием! день рожденияцветыПусть все у него сбудется, любовь будет взаимной, никогда не огорчит родителей! Он у тебя умница! Вон как старается для любимой девушки, да еще своими руками! Для мальчишки - это редкость сейчас! Даже не важно - получился котик или нет, главное - старается, делает от души, сам, что может быть ценнее?! А этому научила его ты, Наташенька! Это - твоя заслуга, хорошей мамочки! даКотЭ вне конкуренции! Милашка! супер!Девушка оценит, нет сомнений!

Наталья Плиско

Ой, и не говори, Вика, у нас весь апрель весёлый - ещё у родственников в это же время днюхи, 20-го у племянницы и 26-го у племянника, но они оба живут в Белоруссии))))) Хотя мысленно мы всегда рядом с ними)))))) Когда-нибудь как соберёмся все вместе и уйдём надолго в загул))))) смеюсь

Что-то я замечталась))))) Забыла о главном - спасибо тебе большое, Викуля!!! Столько добрых слов ты нам написала с Димоном, очень приятно!!! благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Какие кадры,Наташенька!!!!!!!супер!Мои вам всем поздравления и самые наилучшие пожелания!!!

Наталья Плиско

Спасибо большое, Елена Ивановна!!! Нам с Димой очень приятно!!! благодарю

Мария Фролова

цветыСтаршего с днем рождения! Здоровья, счастья! Даааа.... мамины гены! Надеюсь, девочка оценила, какое ей сокровище досталось. А будущая свекровь - вообще мечта! КотЭ славный! Почти как живой! супер!

Наталья Плиско

Маша, спасибо большое за добрые слова и комплименты!!! Очень тронута!!! благодарю

н а т а

цветыНаташик, поздравляю с Днем рождения и тебя и Диму!!! Какой же молодчин он у тебя!!! Сам!!!

Счастья ему, здоровья, исполнения желаний и всего, чего хочется! 

Наталья Плиско

Наташа, спасибо большое!!! И от меня, и от Димы!!! благодарю

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы))))))))))))))))))

Наталья Плиско

Спасибо, Дима!!! приветствую

Евгения Vzhiki

Знакомый котик! Какая хорошая традиция! Потом все подарочки собрать в коробочку, сидеть вечерами пересматривать) молодец сынуля!!!

Наталья Плиско

Ага, на пенсии))))) подмигиваю

Спасибо за похвалу, Женя!!! благодарю

Евгения Vzhiki

Ну вот: одно занятие пенсионное найдено) вы уже через месяц в Питер?)

Наталья Плиско

Нет, Женя, пока к бабушке в Кинешму))))) А Димон останется дома, будет к ЕГЭ готовиться, пока мы балдеем))))) подмигиваю

Евгения Vzhiki

Отличного вам отдыха! Как будете в наших краях, предупреди!)

Наталья Плиско

Обязательно!!! Кстати, ты на выставку Львовны ещё не ходила? Она будет открыта до конца мая... Я бы тебе составила компанию, но далековато живу... подмигиваю

Евгения Vzhiki

Зашла по ссылочке, очень понравились работы! А Львовна (как, кстати, полностью?) там все дни? Хотелось бы с мастером тоже сфотографироваться... Летом тоже есть, куда заглянуть)

Наталья Плиско

Львовна (она же Люда, она Клёус Людмила))))) уже вернулась домой, на выставке была только на открытии (и несколько следующих дней)... Интересных мест в Питере, конечно, много, сама знаю - училась там в институте, правда, заочно, но учёбой была меньше всего озабочена, когда кругом столько соблазнов))))) подмигиваю 

Евгения Vzhiki

Понимаю)))

tasha-chumak

У такой мамы др сыновей, нерукастых, быть не может! Один шьёт, другой- лепит! Молодец, Натуська! И...ПРЗД с имениннником!цветы

Наталья Плиско

Спасибо за комплименты, Таша!!! Мне очень приятно!!! цветы

Ихтиандра

Наташенька, ну я просто не знаю, что может быть дороже и трогательней! Вроде бы обычный котик, таких на свете много. Но нет! Это особенный кот! Сделанный руками любимого человека! Уверена, что девушка Димы оценила по достоинству этот подарок!

Наталья Плиско

Людочка, спасибо за такие душевные слова, очень тронута!!! Я не сомневаюсь, что девочка оценила подарок, она сама его и направила в нужное русло))))) Благодаря ей Дима и книги начал читать, и фильмы хорошие смотреть (по вечерам пересматривает классику), и шьёт, и готовит... В общем, цены им обоим нет))))) подмигиваю

Ольга Александровна

Наташа, отличный котЭ! Молодец у тебя сынуля!браво

Наталья Плиско

Спасибо за похвалу, Ольга Александровна!!! Нам с Димой очень приятно!!! благодарю

Hélène 79.

Наташа, поздравляю тебя с Именинником! Какой замечательный у тебя Сын! Как трогательно, что ребята друг другу дарят такие чудо-подарки, это дороже всего золота мира!

Наталья Плиско

Леночка, спасибо большое!!! Очень приятно читать такие отзывы в свой адрес!!! цветы

Рязаночка

Вот и сын уже один вырос...

С совершеннолетием! день рождения

Наталья Плиско

Да уж... Как-то незаметно подрос))))) Только недавно вроде бы в пелёнках лежал, а уже жениться собрался))))) смеюсь 

Т.А.Г.

Поздравляю! Запись обязательно покажу Руслану, а то он "взрослый" стал. Не поддается на мои уговоры "порукодельничать"

Наталья Плиско

Спасибо, Татьяна!!! Буду рада, если наш пример поспособствует))))) цветы

@ksi

Ух ты! Здоровский кот! Да еще и сыном сшитый?! Ну просто заводная творческая семейка!!!

Наталья Плиско

Спасибо за комплименты, Света!!! У нас только папа в таких делах не участвует, считает, что это не мужское занятие))))) подмигиваю

Шелкопряд

Ну Димон, ну молодец! Девочка, наверно, была в восторге.

Наталья Плиско

Я бы тоже хотела узнать, но Димон у меня скрытный какой-то, никак не могу выпытать подробности, какая была реакция у его девочки))))) думаю Сказал только, что котЭ ей понравился))))) да

Шелкопряд

Вот-вот! И дочь у меня такая же скрытная.

Наталья Плиско

Ох, уж эта молодёжь!!! смеюсь

Танечка-2002

думаюКак это я пропустила...................... Замечательный котишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Плиско

Танюшка, ты же знаешь, что лучше поздно, чем никогда))))) Спасибо большое за отзыв!!! благодарю

197007 Ljudmila

Обалденный котейка, бравобравобраво

Наталья Плиско

Людмила, спасибо за бурные овации!!! Нам с Димой очень приятно!!!  цветы

Elios

Оффигеть, мужчина шьёт игрушку девочке. Это так непривычно и здорово!

Блин, вот что значит у правильной мамы и сыновья правильные))

Наталья Плиско

Спасибо за комплименты, Елена!!! цветы