Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кротик в сентябре


Техника

Картина панно рисунок Праздник осени Ассамбляж Кротик в сентябре Материал природный

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Приветствую всех, кто заглянул! Мы с сыном любим делать поделки в детский сад и любим кротиков. Сюжет взят из детской раскраски. Все остальное дело наших рук. Чего здесь только нет - гречка, пшено, манка, кукурузная крупа, горох, тыквенные и арбузные семечки, мох (с сыном из леса принесли, мыли, сушили), листья засушеные, фантазия и руки. Рамка сделана по МК https://stranamasterov.ru/node/43761?tid=451, использую во многих работах.

Приветствую всех, кто заглянул! Мы с сыном любим делать поделки в детский сад и любим кротиков. Сюжет взят из детской раскраски. Все остальное дело наших рук. Чего здесь только нет - гречка, пшено, манка, кукурузная крупа, горох, тыквенные и арбузные семечки, мох (с сыном из леса принесли, мыли, сушили), листья засушеные, фантазия и руки. Рамка сделана по МК https://stranamasterov.ru/node/43761?tid=451, использую во многих работах. (фото 1)

Кротика нарисовала, все остальное приклеено.

Кротика нарисовала, все остальное приклеено. (фото 2)

Низ - один угол.

Низ - один угол. (фото 3)

Другой.

Другой. (фото 4)
 
Кротик в сентябре (фото 5)
 
Кротик в сентябре (фото 6)

Всем спасибо. Творческих успехов. улыбаюсь

Светлана Ямолкина

браво

Степашка70

Огромное спасибо!!! Мне нравятся ваши картины из ракушек и макраме в вашем исполнении привлекают внимание (я когда-то пыталась делать цветочки, даже букеты, но разочаровалась). Может снова попробовать...  А МК цветка из ракушек взяла в копилку. благодарю

Светлана Ямолкина

благодарюцветыжму руку

LL

Классно!

Степашка70

Спасибо!!! благодарюА "3D мобилка" отличная идея!!! супер!

Степашка70

Спасибо!!! благодарюМоему сынуле понравился домик-собака из спичек. Просил меня сделать поделку из спичек (я даже книжку купила). Но поняла, что это очень кропотливая работа, подрастет-может сам сделает.

Aлeся

Занятно! Молодцы!бравоБраво вашему совместному труду!

Степашка70

Спасибо!!! Мы рады, что Вам понравилось!!!благодарю

alelenak

У Вас потрясающая работа и она послужила хорошей основой для реализации поделки в школу. Спасибо за Вашу очень оригинальную задумку, воплощенную в жизнь.

Степашка70

улыбаюсьРада, что понравилосьблагодарю. Ваш Кротик - замечательный!!!супер!Творческих успехов!!!