Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка скорпион и волк


 15 из 22 
Событие
Техника

Декор предметов 23 февраля Лепка Бутылка скорпион и волк Бумага Бутылки стеклянные Клей Скорлупа яичная Фарфор холодный

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Всем привет. Вот такую бутылку делала в подарок на 23 февраля. Фото совсем не передаёт реальный образ бутылки. В жизни она сделана под бронзу и смотрится эффектно, уверена, что меня все понимают, потому что постоянно видят разницу своих работ с фотографиями. Как говориться, при наличии отсутствия профессионального фотоаппарата имеем то что имеем. Одариваемый по знаку гороскопа Скорпион, в связи с чем на одной стороне бутылки - скорпион.

Всем привет. Вот такую бутылку делала в подарок на 23 февраля. Фото совсем не передаёт реальный образ бутылки. В жизни она сделана под бронзу и смотрится эффектно, уверена, что меня все понимают, потому что постоянно видят разницу своих работ с фотографиями. Как говориться, при наличии отсутствия профессионального фотоаппарата имеем то что имеем. Одариваемый по знаку гороскопа Скорпион, в связи с чем на одной стороне бутылки - скорпион. (фото 1)

А ещё он охотник и на второй стороне бутылки поселился волк. Теперь покажу несколько фото в процессе работы.

А ещё он охотник и на второй стороне бутылки поселился волк. Теперь покажу несколько фото в процессе работы. (фото 2)

Скорпиончик сделан из холодного фарфора, символы зодиака это шпатлёвка с ПВА, яичная скорлупа создаёт эффект мозаики, а туалетная бумага имитирует чеканку, но это фото, к сожалению, не передаёт.

Скорпиончик сделан из холодного фарфора, символы зодиака это шпатлёвка с ПВА, яичная скорлупа создаёт эффект мозаики, а туалетная бумага имитирует чеканку, но это фото, к сожалению, не передаёт.  (фото 3)

А вот и волк, он тоже из холодного фарфора.

А вот и волк, он тоже из холодного фарфора. (фото 4)

На крышечке - фирменный знак - буквы имени и фамилии.

На крышечке - фирменный знак - буквы имени и фамилии. (фото 5)

И ещё разочек

И ещё разочек  (фото 6)

Вот такой презент получился. Фотографии далеко не лучшего качества, но какие есть, лучших уже не будет, потому, как подарок ушёл по назначению и произвёл должное впечатление. Всем спасибо за просмотр и успехов во всём.

Ол'ья

Очень красиво !!!супер!

Nuche4ka

Спасибо. У вас замечательный верблюд получился.

Светлана Ямолкина

браво

Nuche4ka

Спасибо.

АннаКлим

Очень красивая бутылочка получилась!!! Я немножко бы выделила фигурки скорпиона и волка! Не обижайтесь! Это только моё мнение, оно может быть неправильным. цветы

Nuche4ka

Спасибо. Никаких обид конечно же. Они выделены - покрыты бронзой, просто на фото это не просматривается, к сожалению.

Просто Юрьевна

Очень хороший подарок!супер!

Nuche4ka

Спасибо, делала от души.

mantana-29

крутьсупер!все очень красиво,вы молодецбраво

Nuche4ka

Спасибо, очень приятно.

arkadjevna

Красивая бутылочка браво

Степашка70

Симпатичная бутылка! супер!Особенно понравился скорпиончик. Согласна с АннаКлим хочется немного выделить фигурки, чтобы подчеркнуть их красоту (очень уж они красивые).улыбаюсь

Раиса Филатова

Классный подарок!браво

Любашка Дани

Замечательная бутылочка! Всё просто супер. Я бы ничего не стала выделять, понятно, что фото не передает всей прелести. По-моему всё очень гармонично.супер!супер!супер!

Nuche4ka

Спасибо.

gal4enok

Обалденный подарокбраво, суперсупер!

Наталья19812002

Крутяшносупер!