Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

домовенок"Главней всего погода в доме!!!"


 434 из 559 
Событие
Техника

Поделка изделие Шитьё домовенок"Главней всего погода в доме "

В избранных: 2

Поделиться:

Главней всего погода в доме, все остальное суета...Есть я и ты , а все , что кроме легко исправить с помощью зонта..... Решила сделать такую домовиху-хозяйку, для оберега благополучия в семье, чтоб дом была полная чаша, все в нем было хорошо, всегда хорошая погода:)))
Спасибо мастерицам за идею капрона с опилками, ее я увидела здесь очень понравилась решила сделать:)) вот мой результат:)))

Главней всего погода в доме, все остальное суета...Есть я и ты , а все , что кроме легко исправить с помощью зонта..... Решила сделать такую домовиху-хозяйку, для оберега благополучия в семье, чтоб дом была полная чаша, все в нем было хорошо, всегда хорошая погода:)))
Спасибо мастерицам за идею капрона с опилками, ее я увидела здесь очень понравилась решила сделать:)) вот мой результат:))) (фото 1)

а вот она с мужичком, он у нас жил давно нам покупала его мама,теперь вот они парочка:))) еще конфетку положила, чтоб жизнь сладкой была:))

 а вот она с мужичком, он у нас жил давно нам покупала его мама,теперь вот они парочка:))) еще конфетку положила, чтоб жизнь сладкой была:)) (фото 2)
Ирина 007

приветТанюш! Твоя домовиха - такая представительная деловая дама!С косами, в модной шляпе и со всеми домашними атрибутами!улыбаюсьумираю от смехаОчень понравилась!бравосупер! А эти цветы ей цветыцветы

игнатия

приветИрочка, огромное спасиюо , знаешь я на нее смотрю так весело сразу, а за окном дождь:)))  загрузила еще фото она с мужичком Огромное тебе спасибо, очень рада тебя видеть, рада, что чудо мое понравилось:))смеюсьблагодарюблагодарю

Ирина 007

приветДостойная друг друга пара!улыбаюсьПишу отзыв, а у самой рот до ушей!умираю от смехаЧто же она за супругом - то не ухаживает? Зарос весь!умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха

игнатия

Ой, и меня расмешила , такой вот он мужичонка, она только стала с ним жить, обязательно приведет в порядок:)смеюсь  он же бородатый:))))

Катика

Замечательные домовушки!!!Очень милые,а дама просто чудо!!!

игнатия

Катюш ,огромное спасибо за теплые слова, очень приятно!! очень рада тебя видетьблагодарюура!

Sjusen

Танюш, они вот такие - супер!супер!!

игнатия

Катюша, огромное спасибо за поддержку!!!Очень рада тебя видетьблагодарюура!

Наталья Арк

Вот это ДА!!! ..... МОЛОДЧИНА!!!   Парочка чудесная!!! Наверное, вся твоя семья в восторге от такой пары? бравоцветы!!!

игнатия

Спасибо Наташенька за теплые слова и внимание к нашим работам, очень рады тебя видеть.Д а парочка нравится:)) Рада, что и тебе она понравилась:))благодарюблагодарюцветы

Лизина мама

Дама - супер!!! Мне очень понравилась!

игнатия

Жанночка, огромное спасибо.Очень рада, что тебе понравиласьура!благодарюцветы

Лучик солнышка

Ой, какой миленький!

игнатия

огромное спасибо, нам очень приятно!!!!!!!!!!!благодарю

Kyld

Танюш, классная домовушка получилась!!!!!! И в паре они  замечательно смотрятся!!! Не мудрено что домовому девушка понравилась, ведь фартучек кружевной к нее на голое тело надет))))))))))))))))))

Захария

Тань, какая классная, бабусей, язык не поворачивается назвать! супер!Просто дама в самом соку, такая мордашка кокетливая! супер!Люблю твои работы, они такие милые и душевные!браво Ну с такой парочкой точно дом полная чаша!О'кей

игнатия

Спасибо Олечка, благодарю за теплые слова , греют душу , как лучики солнышкаблагодарюангел

игнатия

Леночка огромное спасибо, очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!! знаешь  а я как-то не задумывалась насчет фартушка, только сейчас задумаласьсмеюсьсмеюсьВот ты все заметишьсмеюсь Спасибо зва внимание к нашим работам, нам очень приятно!!!! ты меня расмешила , насчет фартушкасмеюсьблагодарюцветы

Анаджан

Какая прелесть, Танюша ты кудесница. Такую красотку сделатьбравобравобраво и мужичёк подстатьсмеюсь!

игнатия

Анна , огромное Вам спасибо за добрые слова, очень приятно!!!благодарюблагодарюцветы

Mari J.

 Какая мамзель замечательная получилась у тебя, Танюш!!! Нарядная такая, домовитая!!! супер!

игнатия

Спасибо Машенька, очень приятно!!! Очень рада тебя видетьблагодарюангел

ЗоЛоТиНкА.

Прелесть Домовушечкасупер!!!! Добрая, хозяйственная, с такой в доме всегда будет царить любовь и достатокулыбаюсь

игнатия

Золотиночка, огромное спасибо, мы очень рады тебе всегдаура!цветы