Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые свадебные заморочки...


 34 из 41 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Шитьё Новые свадебные заморочки Бумага гофрированная Коробки Кружево Ленты

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Ну вот и я закончила приготовления к свадьбе... 25 апреля подруга выходит замуж... девочки, давайте пожелаем молодым счастья и процветания...)))) УРА-УРА-УРААААА!!!!!

Ну вот и я закончила приготовления к свадьбе... 25 апреля подруга выходит замуж... девочки, давайте пожелаем молодым счастья и процветания...)))) УРА-УРА-УРААААА!!!!! (фото 1)

Впервые делала сундучок... надеюсь понравится...Огромное СПАСИБО Диларе... https://stranamasterov.ru/node/498813?c=favorite за подробнейший МК и советы... и еще чуть-чуть отсюда... https://stranamasterov.ru/node/454843?c=favorite ))))

Впервые делала сундучок... надеюсь понравится...Огромное СПАСИБО Диларе... https://stranamasterov.ru/node/498813?c=favorite за подробнейший МК и советы... и еще чуть-чуть отсюда... https://stranamasterov.ru/node/454843?c=favorite )))) (фото 2)

Вид сбоку... Молодая попросила что-то в нежных тонах... айвори и бледно-розовый...

Вид сбоку... Молодая попросила что-то в нежных тонах... айвори и бледно-розовый... (фото 3)

Задняя стенка... не хотелось перегружать декором... поэтому решила сзади разместить вензеля... Ох и намучилась же...)))))

Задняя стенка... не хотелось перегружать декором... поэтому решила сзади разместить вензеля... Ох и намучилась же...))))) (фото 4)

А этот симпатяга... мой подарок молодым - оберег семейного счастья))))

А этот симпатяга... мой подарок молодым - оберег семейного счастья)))) (фото 5)

Спасибо вам, мастерицы, за ваши наставления и МК!!!))) МК по сборке цветов - класс!!!https://stranamasterov.ru/node/406889?c=favorite Светик629 - Спасибо!!!!

Спасибо вам, мастерицы, за ваши наставления и МК!!!))) МК по сборке цветов - класс!!!https://stranamasterov.ru/node/406889?c=favorite Светик629 - Спасибо!!!!  (фото 6)

Свечи решили декорировать в самый последний момент...

Свечи решили декорировать в самый последний момент...  (фото 7)

Вот собственно и ВСЁ!!! Спасибо за просмотр... жду ваших отзывов - помидорчики и яйца тоже приветствуются)))))

Светлана Ямолкина

браво

ElMax

Спасибо... смущаюсь жму рукублагодарю

Светик 1903

Восхитительно красиво! браво

 

ElMax

Спасибо.... мне очень приятно...жму руку

ХайДи

Вообще круто!!!! И цветочки к месту, все легкое и воздушное)))) И свечки красивущиебраво Очень понравилось!!!цветы

ElMax

Спасибо... мне ооооочень приятна Ваша оценка...смущаюсь Кстати, а все-таки конфеты при этом оформлении к месту???? Мне самой сначала показалось, что свит-дизайн в данном случае громоздок... но в лепке я не сильна, к сожалению...плачу Вот и придумала как смогла...идея На фото не видно, но невеста смеялась, что на казне в большой розе  "Аленка" выглядывает из цветка самым наглым образомом...смеюсьумираю от смеха А я и не заметила...

ХайДи

Так там еще и конфетыудивляюсь? Я думала просто цветочки, как декор, а они с сюрпризом для молодыхподмигиваю

ElMax

хихикает Suprise.... Невеста хихикала как девчонка...смеюсь Так я и подумала, что просто цветы из бумаги не очень... а больше я ничего и не умею...удивляюсьсмущаюсь

Катя Синявская

Очень красивый наборчик!браво

ElMax

Мне самой нравится, как это не странно...умираю от смеха Спасибо)))

Грустная бабочка

Так нежно, прелесть!

ElMax

Спасибо, Ляночка!!!цветы

Татьяна Яськова

как нежно смотрится.....я тоже сделала....загляните...

ElMax

цветыУвидела... наклеечки красивые... Покупные? Сами делали??? У меня вензели распечатаны на принтере и наклеены на клей...записываю

ФёклаТая

супер!

ElMax

благодарю

Милая Лари

Очень нежное украшение из цветов

ElMax

Спасибо... невеста рассказывала, что гости долго не отходили от набора - не верили, что там еще и конфеты сидят...умираю от смеха

Kashtanchik

Ой, как все красиво!!))) я тоже на 25 апреля свадьбу запланировалаулыбаюсь теперь готовлюсь) кое-что уже готово, но до события хвастаться не хочу) хочу украсть у Вас идею коробочки)) 

ElMax

Ну конечно-же...приветствую пользуйтесь...жму руку Вот, если бы я этим увлеклась в период моей свадьбы...думаю я бы ТАКОГОООО наделала бы...подмигиваю Счастливых хлопот Вам !!!подмигиваю

Kashtanchik

Спасибоцветы Вот мне с этим больше повезло, сестру выдавала летом замуж и начала творитьсмеюсь к своей решила все сама делать, от и до))))