Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ну вот и все , ты замужем теперь .


 113 из 162 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация Вышивка крестом ну вот и все ты замужем теперь Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

добрый день жители страны !вот и стала я тещей .дети прожив вместе больше трех лет оформили официально свои отношения . не было белого платья , лимузина просто поход в загс , пофоткались со свидетелями , пообедали в кафе и все .

добрый день жители страны !вот и стала я тещей .дети прожив вместе больше трех лет  оформили  официально свои отношения . не было белого платья , лимузина  просто  поход в загс  , пофоткались со свидетелями , пообедали в кафе и все . (фото 1)

рушник был почти готов . где то за час дошила остальное , пришила кружево и все. к сожалению полной фотки рушника нет и фотка на которой хорошо видно не хочет грузится .может дочь попозже сфоткает тогда добавлю .

рушник  был почти готов . где то за час дошила остальное , пришила кружево и все. к сожалению полной фотки рушника нет  и фотка на которой хорошо видно не хочет грузится .может дочь попозже сфоткает тогда добавлю . (фото 2)

а вот бокалы ждали своего часа больше года . но дебют их был краток.

 а вот бокалы  ждали своего часа больше года . но дебют их был краток. (фото 3)

эти две фотки делала я впопыхах.

 эти две фотки  делала я впопыхах. (фото 4)
 
 ну вот и все , ты замужем теперь . (фото 5)

заодно покажу органайзер для ложек и вилок .склеила три банки из под оливок , оклеила салфетками для прочности , декупаж и лак .финишный Пф сильно желтит но мне главное здесь прочность .

 заодно  покажу  органайзер для ложек и вилок .склеила три банки из под оливок , оклеила салфетками для прочности , декупаж и лак .финишный  Пф  сильно желтит  но мне главное здесь прочность . (фото 6)
 
 ну вот и все , ты замужем теперь . (фото 7)
 
 ну вот и все , ты замужем теперь . (фото 8)
Светик 1903

Ваши бокальчики очень нежны, очаровательны и очень красивы! Вы постарались для своих деток. Я желаю молодым счастья на долгие-долгие годы! цветы

 

Оленянка

большое спасибо Светлана и за бокальчики и за деток .

Катя Синявская

Прекрасные работы!браво

Оленянка

Большое спасибо  !