Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

орхидея


 17 из 183 
Техника

Флористика искусственная Лепка орхидея Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

Всех со светлым праздником Пасхи!!!! Была у меня орхидейка на подобии этой,уж очень она мне нравилась и решила я повторить,сначала слепила лепестков,думаю,пусть лежат,скоро опять переезжать,не хочется ваять крупные "шедевры",но руки чешутся и слепила серединки,а там уж до сборки все дошло.

Всех со светлым праздником Пасхи!!!! Была у меня орхидейка на подобии этой,уж очень она мне нравилась и решила я повторить,сначала слепила лепестков,думаю,пусть лежат,скоро опять переезжать,не хочется ваять крупные "шедевры",но руки чешутся и слепила серединки,а там уж до сборки все дошло. (фото 1)
 
орхидея  (фото 2)

высокая получилась 75см,центральная ветка очень балансировала,пришлось купить опору,а она так гармонично вписалась в композицию

высокая получилась 75см,центральная ветка очень балансировала,пришлось купить опору,а она так гармонично вписалась в композицию (фото 3)
 
орхидея  (фото 4)
 
орхидея  (фото 5)
Боровинка

Вау!!! Орхидеи как живые! Работа - высший класс! Браво!!!

ДиНата

большое спасибо!!!!!цветы

Джесс 22

бравоКрасота неимоверная!!!

ДиНата

большое спасибо!!!цветы

Светлана Ямолкина

браво

ДиНата

большое спасибо!!!цветы

Екатерина Рязанова

Я даже опору не увидела за таким кол-вом цветов!!!!!! Шикарно!!!!! (ты куда опять переезжаешь?) и как это лепестков налепила, ты их что, сухими склеиваешь?

ДиНата

ну вот,а я ее так у мужа на рынке выпрашивалаподмигиваю,спасибо Катюш!!! Куда переезжаю и сама еще не знаю,сказали до лета съехать (у людей планы на жизнь изменились),разрешили,чтобы ребенок закончил 1 класс,я очень болезненно перенесла предыдущий переезд,когда ребенку даже не дали закончить садик и приходилось таскать его зимой через весь город мимо бывшей квартиры.... Не будем о грустном,да я лепестки собираю полностью сухими,в каждый в процессе лепки вставляю медную проволочку,потом тейпирую к стволу и обкатываю фарфором цветы

Марина Лисаева

Ах, какая красавица!!!!браво

ДиНата

большое спасибо!!!!цветы

Yuliya I

Чудо,как хороша! Нежная, изящная красавица!

ДиНата

большое спасибо!!!!!цветы

КурОлеська _ Богданович Олеся

Красота! браво

ДиНата

большое спасибо!!!!цветы

Екатерина-Катерина

Христос воскресе! Шикарная орхидея, браво!

ДиНата

Воистину воскрес!!!Большое спасибо!!!цветы

Галина Зуева

Снежна,бела и безупречна!!!!! Со светлой Пасхой вас!!! А на счет переезда не переживай !! Я сама все время в дороге! В этом есть плюс , не успеваешь обрастать ненужными вещами!! Удачи!!

ДиНата

большое спасибо,Галина,и Вас с Пасхой!!! Вещами-да,но сколько коробков не выбрасывается,чтобы опять все складывать.смеюсьСпасибо!!!

Зоя Бубнова

Наташенька, работа как всегда великолепная.  Очень понравилась. Ты умничка. Я не рискну на орхидею никак. 

ДиНата

большое спасибо,Зоя!!! А я решилась,сделала долгий орхидейный перерыв и выдала. Все мечтаю живую завести именно в таких цветах цветы