Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фруктовое деревце.


 8 из 11 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Фруктовое деревце

Поделиться:

Вот такое оно у меня получилось. Сначала купила гроздья винограда трёх цветов в магазине где всё по 38( очень они мне понравились). Первый раз сделала основу из папье маше на воздушном шарике и он получился слишком большим(не расчитала). Переделывать не захотела и поэтому долго искала по магазинам миниатюрные фрукты и ягоды чтобы все места на шарике заполнить. На горшочке сделала декупаж салфеткой с виноградом, тоже первый раз.

Вот такое оно у меня получилось. Сначала купила гроздья винограда трёх цветов в магазине где всё по 38( очень они мне понравились).  Первый раз сделала основу  из папье маше на воздушном шарике и он получился слишком большим(не расчитала). Переделывать не захотела и поэтому долго искала по магазинам миниатюрные фрукты и ягоды чтобы все места на шарике заполнить. На горшочке сделала декупаж салфеткой с виноградом, тоже первый раз.  (фото 1)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 2)

Тапками не кидайте, в следующий раз сделаю получше. Спасибо за любые комментарии.

Lenusya777

Очень яркое,  хорошенькое деревце супер!. Можно немножко сизали добавить, где просветы видны. 

Nikusha

Спасибо за совет, так и сделаю.благодарю

ДжейнМур

Блииииин, красота то какаябраво А я все фруктики мелкие ищу и в магазинах и на сайтах смущаюсь Где вы их покупали?смущаюсь

Катя Синявская

Чудесное деревце!супер!

Одуванчик Танюша

Прекрасное деревце!Очень понравилосьфото