Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые овечки, или привет из Воркуты!))


Материал

Картина панно рисунок Фоторепортаж Вышивка крестом Новые овечки или привет из Воркуты Канва Нитки

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Сегодня в этот чудесный день получила я посылку от Наташи Плиско)))) Этот добрейшей души человечек, решил пополнить мою бяшную коллекцию новенькими жителями)) Посмотрите какие они все красивые!!! Глаз не оторвать от этих лапушек!)) Наташенька, спасибо тебе огромное!!! Мне очень-очень приятно!

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Сегодня в этот чудесный день получила я посылку от Наташи Плиско)))) Этот добрейшей души человечек, решил пополнить мою бяшную коллекцию новенькими жителями)) Посмотрите какие они все красивые!!! Глаз не оторвать от этих лапушек!)) Наташенька, спасибо тебе огромное!!! Мне очень-очень приятно! (фото 1)

Вот две очаровательные мордашки))

Вот две очаровательные мордашки)) (фото 2)

И еще четыре)))

И еще четыре))) (фото 3)

В преддверии светлого праздника Пасхи, Наташа прислала упаковку для яиц, но не просто красивую, а с овечками!

В преддверии светлого праздника Пасхи, Наташа прислала упаковку для яиц, но не просто красивую, а с овечками! (фото 4)

Но это было еще не всё. В дополнение к этой кудрявой компании были супер-нужные подарки: чай (обожаю всякого рода чаи), магнитик, мыльце-розочка, невероятно пахнущие баночки с гелем для душа и молочком для тела (умопомрачительные запахи!), иииии - рамочки!!! В нашем, вышивальном, деле вещь удивительно нужная! Наташенька, милая, спасибо тебе еще раз!!! Все мои кучеряшки передают тебе привет!

Но это было еще не всё. В дополнение к этой кудрявой компании были супер-нужные подарки: чай (обожаю всякого рода чаи), магнитик, мыльце-розочка, невероятно пахнущие баночки с гелем для душа и молочком для тела (умопомрачительные запахи!), иииии -  рамочки!!! В нашем, вышивальном, деле вещь удивительно нужная! Наташенька, милая, спасибо тебе еще раз!!! Все мои кучеряшки передают тебе привет! (фото 5)

Раз начала хвастаться, то продолжу рассказывать: посетила сегодня выставку-ярмарку изделий ручной работы. Фотоаппарата с собой не было, фотографий нет. Но время провели чудесно)) Покажу свои приобретения. Купила заготовку для чайного домика. Декупажем пока заниматься некогда. Но "про запас" купить такую штуку не грех)) Кстати об отсутствии времени - я до кучи теперь учусь еще и в автошколе)) Это что-то невероятное)) Мне ооочень нравится! В начале июня у нас планируются экзамены, так что летом я буду уже с правами, чему очень рада))

Раз начала хвастаться, то продолжу рассказывать: посетила сегодня выставку-ярмарку изделий ручной работы. Фотоаппарата с собой не было, фотографий нет. Но время провели чудесно)) Покажу свои приобретения. Купила заготовку для чайного домика. Декупажем пока заниматься некогда. Но "про запас" купить такую штуку не грех)) Кстати об отсутствии времени - я до кучи теперь учусь еще и в автошколе)) Это что-то невероятное)) Мне ооочень нравится! В начале июня у нас планируются экзамены, так что летом я буду уже с правами, чему очень рада)) (фото 6)

Еще мы с мамой приобрели ободочек для маленькой сестренки. Чудо как хорош!

Еще мы с мамой приобрели ободочек для маленькой сестренки. Чудо как хорош! (фото 7)
 
Новые овечки, или привет из Воркуты!)) (фото 8)

Мыльце в виде овечки и бальзам для губ - все ручной работы. Пахнет всё замечательно))

Мыльце в виде овечки и бальзам для губ - все ручной работы. Пахнет всё замечательно)) (фото 9)

Ну а мимо этой прелести я пройти мимо не смогла!!! Часики. А ягодки на браслетике - полимерная глина! Это фантатика!!! Очень кропотливая работа!

Ну а мимо этой прелести я пройти мимо не смогла!!! Часики. А ягодки на браслетике - полимерная глина! Это фантатика!!! Очень кропотливая работа!  (фото 10)

Тут ягодки поближе.

Тут ягодки поближе. (фото 11)

Застежка в виде солнышка, отдыхающего на облачке!

Застежка в виде солнышка, отдыхающего на облачке! (фото 12)

Часики мастерица упаковала в такую коробочку, от чего стало еще приятней))

Часики мастерица упаковала в такую коробочку, от чего стало еще приятней)) (фото 13)

Ну и напоследок, для самых терпеливых - новая работа. "Белогривая лошадка" от фирмы "Алиса" - подарок на 8 марта от папы. Сам выбрал, сам купил))) Было ооочень приятно, т.к. обычно наборы для вышивания мне не дарят. Вышила, любуюсь!

Ну и напоследок, для самых терпеливых  - новая работа. "Белогривая лошадка" от фирмы "Алиса" - подарок на 8 марта от папы. Сам выбрал, сам купил))) Было ооочень приятно, т.к. обычно наборы для вышивания мне не дарят. Вышила, любуюсь! (фото 14)

Спасибо за внимание! благодарю

 

Ваша Натали.

близняшки

Прекрасные работы!

Изумрудная

Спасибо!!!жму руку

Наталья Плиско

Наташенька, привет!!! Очень рада, что подарочки добрались в целости и сохранности, и успели порадовать тебя к празднику))))) Покупки у тебя тоже чудесные, я тебе про это мыльце и писала, теперь у тебя такое уже есть))))) подмигиваю  И вышивка твоя очень понравилась, такая красивая лошадка, просто заглядение!!! От души поздравляю тебя с наступающей Пасхой!!! Всех благ тебе и твоим близким!!! 

Изумрудная

Спасибо, Наташ!цветы Про мыльце я тоже подумала еще: такую формочку интересно ты искала или нет)) Я тоже поздравляю всю твою семью с праздником! благодарю Спасибо еще раз!ура!

ДиМа-К

_1_2.jpgбравоцветыЧудесные подарки и приобретения, и лошадка красивая)))))))))))))))))))))

Изумрудная

Спасибо))привет

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как мииило!

Изумрудная

Lesya13

Чудесные работы! супер!

Изумрудная

Спасибо)))благодарю

ЛЮиДОЧКИ

Чудесные подарки, радуюсь, как будто сама получила))) Лошадка просто прелесть, такая милашка!!! Изделия с выставки очень понравились, особенно часики, обалденные просто!!! И удачи на экзаменах!!!

Изумрудная

Спасибо!!!ура! Рада видеть в гостях)))привет

Olga_80

Лошадка сказочно добрая и милая! Папа молодец! Классный подарок! И все твои подарочки/покупочки замечательные! Радуюсь вместе с тобой! Часики чудо как хороши! Я в общем-то часы не ношу, но от подобных бы тоже не отказалась улыбаюсь

Изумрудная

Привет, Оль!))приветствую Спасибо))цветыЛошадка очень-очень милой получилась, хоть я и переживала за практически полное отсутствие бэка... Не привыкла вышивать работы без него. думаю Уже потребность какая-то)) Километры же обычно шью, чтобы получилось выразительно. А тут... Минимум. Зато какой! Очень выразительный взгляд, и больше ничего не нужно - прелесть))улыбаюсь

н а т а

приветствуюНаташик, глаза разбегаются, сколько красоты!!! Поздравляю с подарочками! И с приобретениями, часики очаровали! И с пополнением коллекции! поздравляю!!!

Белогривая кокетка такая хорошенькая!!! 

...шепни по секрету, где квадратную рамочку нашла? 

Изумрудная

Привет, Натуль)) Спасибо огромное!))) А рамочки такие у нас на любом углу продаются. А если совсем уж честно, то кроме них выбора-то особо и нетгрустно Поэтому крашу, декупажу и прочее, если надо какую-нибудь необычную. Здесь же подошла идеально заводская деревянная)))

Зимняя

Потрясающая лошадка! И подарочки и покупочки просто загляденьесупер!

Изумрудная

благодарюблагодарю

Ak4enos

Замечательные приобретения, часики очень понравились. Лошадка-милашка, так и хочется потискать ))

Изумрудная

Спасибо))благодарю Лошадка передает привет!привет