Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши повторюшки



Игрушка Картина панно рисунок Раннее развитие Моделирование конструирование Рисование и живопись Наши повторюшки Акварель Бумага Карандаш Клей Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогие мои, вот еще парочка наших работ с сынулькой. У всех детки рисуют одуванчики, мы тоже нарисовали, воспользовавшись замечательными рисунками Глеба https://stranamasterov.ru/node/751665. Не менее чудесные одуванчики сделала Алиночка https://stranamasterov.ru/node/753758.

Дорогие мои, вот еще парочка наших работ с сынулькой. У всех детки рисуют одуванчики, мы тоже нарисовали, воспользовавшись замечательными рисунками Глеба https://stranamasterov.ru/node/751665. Не менее чудесные одуванчики сделала Алиночка https://stranamasterov.ru/node/753758. (фото 1)

Мой ребенок за работой. Кстати, рисовал все сам!

Мой ребенок за работой. Кстати, рисовал все сам! (фото 2)

Людочка, за эту игрушку тебе огромное спасибо, мы наконец-то с Владом добрались до нее! Кому интересно, у милы остер есть замечательный мастер-класс по изготовлению Губки Боба https://stranamasterov.ru/node/687105?t=1159. Теперь эта любимая игрушка моего сынульки, вчера сделали, мультики посмотрели вместе с ним, уложили с собой спать, хотели даже в садик взять, но любовь к машинам пересилила, так что Губка Боб ждет нас дома!

Людочка, за эту игрушку тебе огромное спасибо, мы наконец-то с Владом добрались до нее! Кому интересно, у милы остер есть замечательный мастер-класс по изготовлению Губки Боба https://stranamasterov.ru/node/687105?t=1159. Теперь эта любимая игрушка моего сынульки, вчера сделали, мультики посмотрели вместе с ним, уложили с собой спать, хотели даже в садик взять, но любовь к машинам пересилила, так что Губка Боб ждет нас дома! (фото 3)

Спасибо вам, девочки, за то, что делитесь секретами мастерства ваших деток с нами!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелестно!

Натулька 23

Спасибо большое!

Minenko.Galina

Просто замечательно

Натулька 23

Спасибо за внимание к нашим поделкам!

Нанатик

Ната, какие у Владика классные одуванчики получились!!! Свои!!! Особенные!!! Очень хорошо Владюша рисует!!! И губка Боб у вас классный получился)))

Натулька 23

Наташенька, спасибо тебе большое за такой приятный отзыв. Вроде брали за основу одуванчики Глеба, а получилось по-своему.

Пустовит Елена Ивановна

Очаровательные одуванчики,умничка Владиксупер!!!!

Натулька 23

Елена Ивановна, спасибо большое, от Вас приятно получать комментарии!

malinka78

Какой Влад молодец, очень красочный рисунок у него получился, такой позитивный!

Натулька 23

Ира спасибо, сыну нравится рисовать, я довольна!

benjamina

Аккуратная работасупер!.

Натулька 23

Спасибо большое!жму руку

лёвушка06

супер! губку Боб мы захомячили)

Натулька 23

Люда, рада, что заглянула к нам!

лёвушка06

к вам заглядывать одно удовольствие цветы

Натулька 23

благодарю