
Поделиться:
Решила к Пасхе сделать веночек на дверь.Правда в коридоре у нас очень темно и всей красоты не видно. Сделался быстро.дольше всего шпагат на основу крутила. Огромное спасибо Наталя ля ля за подарочки,почти весь венок сделан из её подарков.Мои только шпагат и птичка.)))

Птичка.сидела у меня в цветочном горшке с незапамятных времён.Оказалось.что у неё клюв отвалился,сделала из зубочистки.

Фирменная Наташина бабочка))))

Сердечко,божьих коровок,сизаль и розочки,тоже Наташенька подарила.Всё в дело пошло.

Уже на своём месте.Надо лампочку что ли заменить.любят у меня соседи в полутьме бродить по коридору.(((

Со вспышкой

И ещё раз при свете.Какие красивые розочки получаются у Наташи.

Спасибо всем за внимание.
Всех с наступающей Светлой Пасхой.
Чудесный!!!
Очень неожиданно, такой поворот!!!! Удивила так удивила!!! Я бы до такой композиции не додумалась, идея очень хорошая! Молодец!!! Рада, что все пригодилось.
Наташенька. спасибо,как то неожиданно даже для самой себя всё сложилось.)))
Ку-ку, ты где пропадаешь, мы тут https://stranamasterov.ru/node/758927 все тебя поздравляем, а ты не але?
Я тут,СПАСИБО огромное.
Танюша, какая прелесть))) Ты такая умничка))) Очень здорово пристроила подарочки Наташи))) Шикарно вышло)))
Машенька,спасибо.Всегда приятно читать твои комментарии.
Весенний такой
! И птичка такая милая, как раз вписалась в композицию. Молодец! А я так ничего и не приготовила
.
Оля,спасибо.
Я и не ожидала от себя такой прыти и не планировала делать венок.решила сезаль в шарики покрутить и рядышком розочки лежали и тут меня понесло...У всех есть венки и рождественские и пасхальные,а у меня нет...Вчера основу сделала,могла бы и всё сделать,но дорогой гость пришёл и отложила до утра,утром за 20 минут всё сделала.))) Попробуйте ещйё успеете.)))
Дима,спасибо.
Смотрю и любуюсь!
Танюшка чудесный венок!!!смотрится как будто там всегда и висел)))))молодчина!!!!
Спасибочки.
Он теперь дома висит,соседка смотрела-смотрела и он упал.(((
Красота!
Прелестный веночек!
Прекрасная идея!!!
Мне понравилась
, беру себе
.С днем Пасхи Вас сердечно поздравляю!
Я наконец закончила вчера свои пасхальные поделочки, заходи в гости
, будут интересные идейки
Спасибо за такой красивый и приятный комментарий.
Восхитительно!!!
Очень симпотичный веночек...по праздничному хорош !!!
Мы с вами Татьяна являемся практически соседями )))...Я через две остановки от вас живу...по травм.линиям...ост. "Победа".
Спасибо.
Как мир тесен )))
здоровский веночек, птичкин клюв классно придумала как сделать, и цвет очень понравился) сам веночек такой нежный и весенний
Красота!!! Очень симпатичный веночек!!!
Спасибо.