Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к Пасхе


 1 из 39 
Событие

Декор предметов Пасха Декупаж Лепка Моделирование конструирование Подготовка к Пасхе Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Не обошла и меня стороной идея с торфяными горшочками, из которых получаются замечательные ведерки. в последнее время увлеклась лепкой и теперь исскуственые цветочки у меня просто повсюду!

Не обошла и меня стороной идея с торфяными горшочками, из которых получаются замечательные ведерки. в последнее время увлеклась лепкой и теперь исскуственые цветочки у меня просто повсюду! (фото 1)

В центре яичко украшено кондитерской посыпкой, вроде ничего особого, но детям нравится.

В центре яичко украшено кондитерской посыпкой, вроде ничего особого, но детям нравится. (фото 2)
 
Подготовка к Пасхе (фото 3)

Здесь опять цветочки!куда ж я без них!прямо напасть какая то!две бутылочки я уже выставляла, сделала им третью для компании.

Здесь опять цветочки!куда ж я без них!прямо напасть какая то!две бутылочки я уже выставляла, сделала им третью для компании. (фото 4)

Вид сзади.очень понравилось делать окошки, через которые видно что там внутри.

Вид сзади.очень понравилось делать окошки, через которые видно что там внутри. (фото 5)

Ну и конечно старюсь не забывать про декупаж.В ход пошла бутылочка из под кетчупа, вырезка из журнала, одношаговый кракелюр, контур для росписи.

Ну и конечно старюсь не забывать про декупаж.В ход пошла бутылочка из под кетчупа, вырезка из журнала, одношаговый кракелюр, контур для росписи. (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул в гости!Всех с наступающей ПАСХОЙ!!!!!!!!привет

ЛюдаМ

Красиво!