Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазы.


 23 из 104 

Поделка изделие Моделирование конструирование Вазы

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер Всем!Смастерила вот такие вазы .Очень довольна белой вазой.А вот с ракушками получилась совсем не такая, как я представляла.

Добрый вечер Всем!Смастерила вот такие вазы .Очень довольна белой вазой.А вот с ракушками получилась совсем не такая, как я представляла. (фото 1)
 
Вазы. (фото 2)
 
Вазы. (фото 3)
 
Вазы. (фото 4)
 
Вазы. (фото 5)
 
Вазы. (фото 6)
 
Вазы. (фото 7)
 
Вазы. (фото 8)
 
Вазы. (фото 9)

В изготовлении ваз использовала: армированный каркас,бумагу,яичную скорлупу,горох.Для декорирования использовала соленое тесто,ракушки .Жду Ваших отзывов.Всем, заранее, спасибо!

Людмила Гарапучик

да,белая ваза шикарна!!!а вторую можно покрасить черным и все элементы окрасить в морском стиле

ДАНА 26

Спасибо! Согласна,можно и в чёрный.Только ваза стоит в ванной бежевого цвета.Когда красила её,смешивала коричневую и белую краски, чтобы добиться бежевого  цвета.А получился почему-то розоватый.Может быть в будущем,обязательно  воспользуюсь Вашим советом.

Анжела01

Очень красивые вазы, особенно белая

ДАНА 26

Спасибо огромное!благодарю

Марина Минск

ВАЗЫ СУПЕР! бЕЛАЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! А как формы такой достичь?

ДАНА 26

Благодарю!Форму  не трудно достичь,просто надо соединить разные углы квадратов.Надеюсь понятно объяснила .Конечно, лучше было бы показать,чем объяснять на пальцах.Вы присмотритесь к фото ,может быть поймёте.Я всегда так делаю,очень долго и внимательно рассматриваю фото понравившейся работы.