Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шоколадница №3(нужен совет рукодельниц!)


 60 из 161 
Событие
Материал

Упаковка подарка 8 марта Моделирование конструирование шоколадница №3 нужен совет рукодельниц Картон

Поделиться:

нужен совет мастериц, чего -то не хватает или что-то не так ,но не могу понять что...может нижняя часть лишняя,возможно нужно было написать Слова ,но не сообразила как это красиво сделать и чем...

нужен совет мастериц, чего -то не хватает или что-то не так ,но не могу понять что...может нижняя часть лишняя,возможно нужно было написать Слова ,но не сообразила как это красиво сделать и чем... (фото 1)

внутри все просто, идеюсостихотворением увидела тут на сайте ,в комментариях от отметила хорошуюидею,но не могу найти у кого,может автор откликнется!Стихотворение М.Цветаевой "Шоколадом лечить печаль"...

внутри все просто, идеюсостихотворением увидела тут на сайте ,в комментариях от отметила хорошуюидею,но не могу найти у кого,может автор откликнется!Стихотворение М.Цветаевой "Шоколадом лечить печаль"... (фото 2)
М.ОлесяЮ

Леночка, стильная шоколадница получилась! Мне конечно и так нравится! Ну раз уж ты настаиваешь, что чего-то не хватает, то мне кажется на крышечку можно было добавить белого кружева вместо красной ленточки поперек нижнего элемента? Не знаю понятно ли объяснила?

Планета Юпитер

Лена, очень интересная шоколадница! Я бы сделала нижнюю вырубку меньше, мощновата она немного, а на ней сделала бы лучше надпись вместо ленты. А надписи есть соответствующие у Марины Абрамовой и Артема Лебедева в интернете. Я поначалу, когда не было вырубной машинки, просто прямоугольничками вырезала. Чтобы каждый раз не бегать к компьютеру, я на целый лист делала нужных надписей в разном цвете и потом по мере надобности вырезала их... И еще я бы добавила немного цветочков, самых простых дырокольных, они еще больше украсят шоколадницу, а внутри их полубусинки вместо серединок. 

Netska

Ольга, спасибо за ответ!Если можно еще вопросик ?  я вот никак не могу понять ,если надпись мы распечатываем на листе ,а вырубка( я ее просто ножницами по шаблону резала),она из картона потом  просто надпись наклеивается на "вырубку",но ведь цвет бумаги и картона не подберешь одинаковый...?и в некоторых работах я вижу надпись сделана прямо на вырубке...как это делается?или печатают на картоне,потом "вырубают"?

Татьяна Наседкина

очень стильная и красивая