Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый простой набор


 47 из 64 
Техника

Декор предметов Лепка Новый простой набор Глина полимерная пластика

Поделиться:

Еще когда пробовала учиться лепить цветы из пластики, налепила их можно сказать "кучу" и чахла над ними как кощей над златом, выкинуть жалко. Все думала куда бы их прилепить, и вот сегодня увидела бутылочку, которая осталась со дня рождения свекрови и решила сделать наборчик, получился он у меня очень простой.

Еще когда пробовала учиться лепить цветы из пластики, налепила их можно сказать "кучу" и чахла над ними как кощей над златом, выкинуть жалко. Все думала куда бы их прилепить, и вот сегодня увидела бутылочку, которая осталась со дня рождения свекрови и решила сделать наборчик, получился он у меня очень простой. (фото 1)

Все еще учусь рисовать контуром, не как он мне не даетси...

Все еще учусь рисовать контуром, не как он мне не даетси... (фото 2)

Конечно плохо видно мое художество, но цвет медный с блестками у контура, поэтому и видно не очень то его...

Конечно плохо видно мое художество, но цвет медный с блестками у контура, поэтому и видно не очень то его... (фото 3)
Л@риса

благодарю

Полина КЭТ

Симпатичный наборчик! Ничего лишнего, мне нравится!

Л@риса

Спасибо Полина.

lubasik

Лариса, мне очень понравился набор, смотрится очень красиво!браво

Л@риса

Спасибо Любашаблагодарю

Alenushka -Alenka

Л@риса

благодарю

Валисий

бравосупер!

Л@риса

благодарю