Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кашпо "Весеннее настроение"



Поделка изделие Моделирование конструирование Цумами Канзаши Кашпо "Весеннее настроение" Бусины Бутылки пластиковые Дерево Крупа Ленты Проволока

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Добрый день!!! Дарю всем весеннее настроение!!!

Добрый день!!! Дарю всем весеннее настроение!!!  (фото 1)

Давно в паутине видела вот такое кашпо...Решила свой вариант доработать другими техниками....и тут пошли в ход: пластиковые бутылки, атластные ленточки и горох. Да,да...горох))) божьи коровки с него получились реалистичные!

Давно в паутине видела вот такое кашпо...Решила свой вариант доработать другими техниками....и тут пошли в ход: пластиковые бутылки, атластные ленточки и горох. Да,да...горох))) божьи коровки с него получились реалистичные! (фото 2)

А вот и мои первые бабочки с бутылки. Красила чем приодеться и лаками для ногтей и акриловыми красками. Лаками я вам скажу намного удобнее и красивее!

А вот и мои первые бабочки с бутылки. Красила чем приодеться и лаками для ногтей и акриловыми красками. Лаками я вам скажу намного удобнее и красивее! (фото 3)

Цветочек делала с таких лепестков. Спасибо за идею и МК Lana Sol!!!!

Цветочек делала с таких лепестков. Спасибо за идею и МК Lana Sol!!!! (фото 4)

Пока делалось кашпо бегония уже зацвела)))

Пока делалось кашпо бегония уже зацвела))) (фото 5)

Условно свое творение я называю кашпо...Хотя по сути это чехол для обычного горшка! И дает только декоративный эффект. Если кому нравиться такая идея - вперед! А я подсказать всегда рада!!! 

Виктория Арн

Очень красиво и стильно!!!

Галина Тарасова

Спасибо,Виктория! Я стараласьсмущаюсь

Вика К

Очень красиво, идея клас. Надо, надо научиться.

Светлана Ямолкина

браво

Natali-66

браво

Супер! Супер! Супер! Так все гармонично ! Бабочки класснючие!

Ирина Филатова

Замечательные идеи!!!супер!