Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои часики, декупажные


Техника

Декор предметов Декупаж Мои часики декупажные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приветствую всех жителей и гостей СМ!
Я сегодня с часиками... их мало , но мне они каждые дороги.... Нахожусь в ссылке на учебе, рукодельничать не могу, так хоть интернета много, вот и выложу я ещё кое-что из своего почти старого)))

Приветствую всех жителей и гостей СМ! 
Я сегодня с часиками... их мало , но мне они каждые дороги.... Нахожусь в ссылке на учебе, рукодельничать не могу, так хоть интернета много, вот и выложу я ещё кое-что из своего почти старого)))  (фото 1)

часы под номером один.
были это фирменные часы фк "Челси" , все такие синенькие с голубым.... надо же мне на чем-то тренироваться? надо. вот и купила я их по случаю, очень очень дёшево - за полбаксика. и сотворила.... это первые часы мои, им уже два года. они немного инвалидные, без секундной стрелки. такая история с нею приключилась: поставила я часы немного поработать, я их уже полностью задекупажила, залакировала, вставила механизм и батарейку. И одела стрелки - проверить: правильно ли они ходят. поставила их у ножки стола и села дальше рукодельничать.... вдруг под столом бумк и из-под стола выскочил мой кот ! это упали часики.... подняла их, проверила - ходят..... но странное что-то заметила, чего-то не хватает... думала-смотрела и дошло до меня, что не хватает секундной стрелки. Кинулась я к Пушику, а он уже так эту стрелку пожевал, что осталось её только.... назад вернуть , коту)))
вот так и живут эти часы у меня на стене. собираюсь их переделывать, точнее доделать: может теней добавлю, может кракелюра, может ещё чего.... не знаю что с ними сотворю, когда начнутся хотючки на часы ;))

часы под номером один. 
были это фирменные часы фк "Челси"  , все такие синенькие с голубым.... надо же мне на чем-то тренироваться? надо.   вот и купила я их по случаю, очень очень дёшево - за полбаксика.   и сотворила.... это первые часы мои, им уже два года. они немного инвалидные, без секундной стрелки. такая история с нею приключилась: поставила я часы немного поработать, я их уже полностью задекупажила, залакировала, вставила механизм и батарейку.  И одела стрелки - проверить: правильно ли они ходят. поставила их у ножки стола и села дальше рукодельничать.... вдруг под столом бумк и из-под стола выскочил мой кот ! это упали часики.... подняла их, проверила - ходят..... но странное что-то заметила, чего-то не хватает... думала-смотрела и дошло до меня, что не хватает секундной стрелки. Кинулась я к Пушику, а он уже так эту стрелку пожевал, что осталось её только.... назад вернуть , коту)))
 вот так и живут эти часы у меня на стене. собираюсь их переделывать, точнее доделать: может теней добавлю, может кракелюра, может ещё чего....   не знаю что с ними сотворю, когда начнутся хотючки на часы ;))  (фото 2)

Вот это мой бандит. по паспорту Пушик. Мама завёт его Винни Пух, или Винни. Мы Пушик. бандит. царапун. охтник. добытчик.

Вот это мой бандит.  по паспорту Пушик. Мама завёт его Винни Пух, или Винни. Мы Пушик. бандит. царапун. охтник. добытчик.  (фото 3)

часы под номером два!
дала подруга переделать старые часы её мамы. не ходят. ремонту не подлежат. но подруга любит лягушек. вот она получила лягушек.... потом через год я сделала ей пару свечей с этими же лягушатами.

часы под номером два! 
дала подруга переделать старые часы её мамы. не ходят. ремонту не подлежат. но подруга любит лягушек. вот она получила лягушек.... потом через год я сделала ей пару свечей с этими же лягушатами. (фото 4)

мутно и бликует, но тут цвета реальные.

мутно и бликует, но тут цвета реальные.  (фото 5)

часы под номером три
делала их год, опять-таки для подруги. но эти часы ходят, и ходят отлично! а делала их долго из-за того, что подруга приезжает только раз в год. вот я и не торопилась. разобрала, загрунтовала и засунула далеко.... как только узнала когда она приезжает сделала за пару дней.
долго выбирала что на них сделать, но заказ был на коня или коней. вот и я примеряла и распечатывала много распечаток... потом попалась мне салфетка такая, и всё было решено вмиг!

часы под номером три
делала их год, опять-таки для подруги. но эти часы ходят, и ходят отлично! а делала их долго из-за того, что подруга приезжает только раз в год. вот я и не торопилась. разобрала, загрунтовала и засунула далеко....  как только узнала когда она приезжает сделала за пару дней. 
долго выбирала что на них сделать, но заказ был на коня или коней. вот и я примеряла и распечатывала много распечаток... потом попалась мне салфетка такая, и всё было решено вмиг!  (фото 6)

поближе циферблат: на 3, 6, 9 и 12 не цифры, а силуэты коней.

поближе циферблат: на 3, 6, 9 и 12 не цифры, а силуэты коней.  (фото 7)

так они выглядели до переделки.

так они выглядели до переделки.  (фото 8)

а это часы под номером четыре
делала для племянника, в его комнату. цифры это стикеры, т. е. наклейки.

а это часы под номером четыре
делала для племянника, в его комнату. цифры это стикеры, т. е. наклейки.  (фото 9)

Спасибо всем кто заглянул и досмотрел до конца. цветы   буду рада любым комментариям. Всего вам самого светлого и хорошего! цветы

tammillys

Красивые часики! Особенно с лошадками!браво

Наталия Ч.

Тамара , спасибо за похвалу благодарю  лошади дались мне тяжеловато, но они и самые любимые для меня смущаюсь

Dalia-59

Наталия,все часики интересные,со вкусом сделаны!!!Котик серьезный.супер!

Наталия Ч.

Тамара, спасибо благодарю  а кот только что получил тапком за шкодсво, сидит обиженный смеюсь   а потом опять нашкодил смеюсь

iril

Здоровские работы получились !!! С вороной - мои любимые , обожаю эту салфетку , видно в детстве не доиграла . 

Наталия Ч.

Ира, спасибочки благодарю   с вороной мне тоже салфетка очень понравилась, но делала для племянника пару: тарелку и часы. на тарелку ушла вся остальная салфетка.... так обидно плачу

Елена КЗ

Очень красиво!!!!!!!

Наталия Ч.

Леночка, спасибо большое! благодарю   у тебя новая аватарка супер!

Natalia Klochkova

Натали, у тебя, оказывается, целый арсенал замечательных часиков! Все клевые супер!, трудяжка, молодчина! благодарю

Наталия Ч.

Наташик, спасибо большое благодарю ! ты чего какой арсенал! это так малость.... у меня ещё есть часы и отдельно механизмы.... но хотючек часовых пока нет, вот и не творится мне с часами. 

Ольга Александровна

Красота!

Наталия Ч.

СПАСИБО! благодарю

Неугомонная Анна

Наташа, часики великолепные, очень красиво! Котейра какой серьезный!  Красавец!

Наталия Ч.

Анюта, спасибо большое  благодарю  кот наказанный, вот и надулся, шалопай хихикает   и да, красавец, абсолютно черный и жутко пушистый.

Светлана Ямолкина

браво

Наталия Ч.

Света, большое большое спасибо!!! благодарю

Сестрица Алёшка

 

 

 

 

красивенькие часики!!!!!!!!!!!супер! Особенно лошадки понравились))).

Наталия Ч.

Алена , спасибо большое за похвалу благодарю   а в часы с лошадью много труда и терпения вложено. мало того, что долгострой, так ещё и из-за обилия подрисовки пришлось немного поменять фон. Спасибо! 

Валентина Острицова

  Восхищаюсь ,  любуюсь  и  пересматриваю  !!!  Все  работы -  замечательны  !!!   жму руку

Наталия Ч.

Валя, большущее спасибо!!! благодарю 

Ольга Александровна

Очень красивые часики! А Пушик, красавЕц!браво

Наталия Ч.

да, Пушик красив, но зол! точнее, неласков 

Оля, спасибо ! благодарю

Sigita

Maz?улыбаюсь Man mājās nav neviena sienas pulksteņa... Tavējie - skaisti! Patika visi, bet ar zirgiem visskaistākais. Orhideju pulkstenī gribas vairāk kontrasta, lai labāk rādītājus saredzētuподмигиваю...

Наталия Ч.

Sigita. paldies!!! благодарю    орхидейные часы и есть такие, немного нечеткие. хочется на них и стрелок потемнее, и чтобы цветы не висели просто на фоне, а были единым целым. да, многого хочется сделать на этих часах, но что именно я так пока и не придумала подмигиваю 

Шелкопряд

Наташенька, замечательные часы! И с лошадьми, и с лягушатами, и с вороной, и с цветами... Да все понравились! И Пушик  великолепен.

Наталия Ч.

Пушик очень своенравный и независимый! фото   СПАСИБО, Валя! благодарю

Ефима Птица

Хорошие какие часы! Мне особенно понравились с воронами. Не ругайте кота! Вы моего не видели! Половину горшков с цветами грохнул, у больших старых икон киоты разбил... открыла краски -- он сразу по крышечкам -- и голубые следы по всей комнате..... и лапа голубая. Но как захочешь поругать, он говорит "мур-мур" -- и никак ведь и не поругаешь!!!

Наталия Ч.

как же не ругать! он же шкода! и ведь знает, что тапком может получить, оглянется на меня и шкодит! вот такой он экстремал! хихикает

Нина , спасибо за одобрение! благодарю   с вороной и сама салфетка хороша, а мне, всё же, больше с лошадьми нравятся часы. смущаюсь

 

VioletkaSPb

Доброго времени суток, Наталья! Не могла пройти мимо твоих работ и не оставить свой отзыв!!!привет Необыкновенной, замечательной работы часы!!!супер!....А лошади меня просто впечатлили!!!!! Супер Молодец!!!!!бравоцветы

Наталия Ч.

Виолетта, спасибо большое! благодарю   я от похвалы аж чуть покраснела смущаюсь   с лошадьми вышла такая история: я в запале подрисовки, одной лошади пририсовала пятую ногу! как я была рада, что у меня получилось нарисовать правильно ногу, и какой ужас я испытала, когда увидела лошадь-мутанта хихикает 

VioletkaSPb

хихикаетхихикаетхихикает