Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка с розами



Поделка изделие Вышивка Картонаж Шкатулка с розами Картон Ленты Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Я к вам с новой шкатулочкой) Решила попробовать изогнутые поверхности, и вот что вышло. Увидела вышивку лентами и попробовала совместить в одной работе. Получилось или нет, судить вам дорогие мои жители.

Здравствуйте! Я к вам с новой шкатулочкой) Решила попробовать изогнутые поверхности, и вот что вышло. Увидела вышивку лентами и попробовала совместить в одной работе. Получилось или нет, судить вам дорогие мои жители. (фото 1)

вот она вышивка.

вот она вышивка. (фото 2)

Все таки еще не могу определяться с размерами донышек и стенок. Вроде бы меряешь, меряешь все подходит, а начинаешь клеить...

Все таки еще не могу определяться с размерами донышек и стенок. Вроде бы меряешь, меряешь все подходит, а начинаешь клеить... (фото 3)

и здесь видны щели.

и здесь видны щели. (фото 4)

Как же захватил меня картонаж, делаешь одну шкатулку, а в голове уже идеи для другойсмеюсь 

Сиренко Юлия

класс!

Лена Садыкова

Спасибо!

janina_nalimova

Красота! Так аккуратно!

Лена Садыкова

Спасибо. я стараюсь. Рада что вам понравилось.

Chloe

Лена!Конечно,всё получилось!И получилось на мой взгляд замечательносупер!!!!Аккуратно всё,и лентами тоже вышили хорошо!!!Тоже хочу сделать такую форму!

ХайДи

КАКИЕ ЩЕЛИ?!удивляюсь Я вас умоляю! Все очень аккуратно и красиво, мне б такуюсупер!

Лена Садыкова

Спасибо, есть еще мне к чему стремитьсяулыбаюсь

Chloe

Лена,я сейчас делаю такую форму-по мне так потруднее прямоугольной.Именно форма самой шкатулки и крышки-вот все детали одинаковые,а как склеились и что-то не очень одинаковыедумаю.Вот такой он картонаж.А у Вас всё шикарно смотрится-ровненько...

Ладно буду стараться...

 

 

 

Лена Садыкова

Спасибо, у меня тоже в некоторых местах немноооожечко не сходится смущаюсь