Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сокровища любимого сыночка...


 46 из 58 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Аппликация Моделирование конструирование Сокровища любимого сыночка Бумага Бусины Клей Ленты Магниты Пуговицы Сутаж тесьма шнур Фоамиран фом изолон

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Вот наконец- то сделала сокровища для мальчика. Да сразу большую. У мамочки много чего сохранилось))))Локон,бирка,зубик,пустышка,тест. И ещё диск с выпиской из роддома,для его хранения сделала двойное дно.

 Всем доброго времени суток! Вот наконец- то  сделала сокровища для мальчика. Да сразу большую.  У мамочки  много чего сохранилось))))Локон,бирка,зубик,пустышка,тест. И ещё диск с выпиской из роддома,для его хранения сделала двойное дно.  (фото 1)

Украсила цветами из фома. Первый раз делала. Вернее был опыт с китайским... А этот иранский,такая прелесть... такой послушный и не привередливый! Одно удовольствие)))

Украсила цветами из фома. Первый раз делала. Вернее был опыт  с китайским... А этот иранский,такая прелесть... такой послушный и не привередливый! Одно удовольствие))) (фото 2)

Крышечка на магните, но утяжелитель в виде соски не помешает)))

Крышечка на магните, но утяжелитель в виде соски не помешает))) (фото 3)

Вот конвертик для фото УЗИ и диска с 4D изображением УЗИ. Внутри два отдела с разделителем плёнкой.

Вот конвертик для фото УЗИ и диска с 4D изображением  УЗИ. Внутри два отдела с разделителем плёнкой. (фото 4)

Это маленькая коробочка внутри. Всё оклеено бумагой дополнительно изнутри тоже,как и снаружи.

Это маленькая коробочка внутри. Всё оклеено бумагой дополнительно изнутри тоже,как и снаружи. (фото 5)

Вот такие у меня заказы.... Одни сокровища делаю....А так хочется альбомчик попробовать....Открыточки... Ещё раз конечно Марии Кац спасибо, за её МК https://stranamasterov.ru/node/610317. Окопульке за новый подход к выкройке коробочек   https://stranamasterov.ru/node/699123?c=favorite. А  в этой сокровищнице большую я сама "выкроила",наконец-то  пригодились математика и черчение))))) Видела раньше МК по такой коробочке,с откидной крышечкой,но не  положила в копилочку,быть может не в стране. Пришлось выдумывать . Спасибо,если заглянули.

Натиани

Какая прелесть!!!супер простоцветы

Elena Keybal

Спасибо большое!!! А я как раз Ваш МК по цветочкам из акварельки читала)))) Очень классно и просто! В копилочку себе  положила,обязательно пригодится!

Светлана Ямолкина

браво

Elena Keybal

Спасибо Светлана! Очень приятно, что Вам понравилось!!!

ЮЛИЯ Рядская

Ого какая большая)))супер!цветы

Elena Keybal

да

Грустная бабочка

Прелесть!

Elena Keybal

Спасибо!!!!

 

IrinaKazanzhiu

Елена, у Вас получился шедевр! цветы Очень-очень здорово! Я сейчас сама сижу за Мамиными сокровищами, ох, трудно как-то даются! До Ваших мне еще расти и расти думаю Я в восхищении!

Elena Keybal

Спасибо Вам большое за похвалу... Мне очень приятно))) Я когда первые сокровища делала ... вот эти https://stranamasterov.ru/node/736212... я неделю над ними сидела. Сейчас десятые уже быстрее)))) но всё ровно два вечера уходит. У Вас всё получится!!! Творческих успехов Вам и вдохновения!!!

Olga Sem

Поддерживаю Ирину это шедевр!!!! Все продуманно и двойное дно и открывающая крышка, а какие чудесные украшалочки!!! А как все аккуратненько)) Я в восхищении и в творческом порыве сделать  подобное, утаскиваю к себе в избранноебраво

Elena Keybal

Спасибо Вам большое, я  очень старалась. Я не так давно этим увлеклась,  поэтому особенно приятно на начальном этапе такие комментарии читать,ещё раз спасибо!