Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

два набора в подарок и хвастики


 7 из 58 
Техника

Декор предметов Декупаж два набора в подарок и хвастики Банки стеклянные Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день. дорогие друзья! А у нас солнышко наконец-то светит, чему я очень рада!. Потому спешу поделиться солнечными настроением и с вами)))
А теперь о новинках. Точнее сделаны работы давненько, но не было возможности их выставить, т.к они были в дороге к своим новым хозяевам. Начнем, Вот этот наборчик улетел в Волгоград к Ирине и Полинке по игре "Любимое весеннее число". Подобные баночки я уже делала, есть в моем блоге, но тут я их решила повторить и дополнила набор шкатулкой и досочкой ( предполагался подарок для кухни).

Добрый день. дорогие друзья! А у нас солнышко наконец-то светит, чему я очень рада!. Потому спешу поделиться солнечными настроением и с вами)))
А теперь о новинках. Точнее сделаны работы давненько, но не было возможности их выставить, т.к они были в дороге к своим новым хозяевам. Начнем, Вот этот наборчик улетел в Волгоград к Ирине и Полинке по игре "Любимое весеннее число". Подобные баночки я уже делала, есть в моем блоге, но тут я их решила повторить и дополнила набор шкатулкой и досочкой ( предполагался подарок для кухни). (фото 1)

Шкатулочка поближе. Если заметили, на открытке от же самый фон, что и на работах. Впервые попробовала салфетку на бумагу через пленку "прикрепить". Не с первого раза. но получилось. Открыточки чуть ниже еще поближе есть

Шкатулочка поближе. Если заметили, на открытке от же самый фон, что и на работах. Впервые попробовала салфетку на бумагу через пленку "прикрепить". Не с первого раза. но получилось.  Открыточки чуть ниже еще поближе есть (фото 2)

А этот набор к мастеру Марине улетел по игре "Хочу-могу". Марина говорит, что я с цветом угадала, чему я очень рада

А этот набор к мастеру Марине улетел по игре "Хочу-могу". Марина говорит, что я с цветом угадала, чему я очень рада (фото 3)

поближе

поближе (фото 4)
 
два набора в подарок и хвастики (фото 5)
 
два набора в подарок и хвастики (фото 6)

Вот они открыточки

Вот они открыточки (фото 7)

А этот подарок ко мне прилетел от Марины в ответ. Правда тут уже не все, старшенький гравюру утащил и конфетки )))

А этот подарок ко мне прилетел от Марины в ответ. Правда тут уже не все, старшенький гравюру утащил и конфетки ))) (фото 8)

Вот она моя главная мечта - улиточка. Балдею от них, но сама не шью. Как же я о ней мечтала! такая она забавная и нежная!

Вот она моя главная мечта - улиточка. Балдею от них, но сама не шью. Как же я   о ней мечтала! такая она забавная и нежная! (фото 9)

А это панамочка для моей малышки. Все очень и очень понравилось. Мариночка, спасибо огромное за доставленную радость мне и моей семье

А это панамочка для моей малышки. Все очень и очень понравилось. Мариночка, спасибо огромное за доставленную радость мне и моей семье (фото 10)

Спасибо за внимание. Солнечного настроения в эти выходные всем

Valius

Какая красота!!! Все очень понравилось!

POS

Спасибо огромное

tammillys

Очень красиво!!!супер!

POS

Тамара. спасибо огромное. Мне очень приятно, что понравились мои работы

Неугомонная Анна

Чудесные работы, отличные подарки! 

POS

спасибочки

ДиМа-К

_1_2.jpgбравоцветыПоздравляю с  замечательными подарками )))))))))))))))))))))

POS

Дима,спасибо))) Рада, что заглянул

Планета Юпитер

Ах, ах, ах, какая красота!!! Великолепные работы!

POS

Ольга, спасибо за отзыв. Я восхищаюсь Вашими работами

Планета Юпитер

И Вам большое спасибо!цветы

Людмила555

Замечательные работы!!!

POS

Спасибо

Светик 1903

Девочки, как я радуюсь, когда вижу такую красоту и "вижу" Ваше настроение! Это очень здОрово! ура!

 

POS

Светлана, спасибо. Отдельная благодарность за такие игры, ведь благодаря им в нашей жизни появляются бесценные подарки и масса позитива. Теперь жду когда второй подарок дойдет до адресата...а может и уже дошел....

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!

POS

спасибоцветы

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

POS

Ольга Александровна, спасибо огромное!

Раиса Филатова

Красиво и безукоризненно выполнены работы!!!браво

POS

Спасибо большое

Лана51

Прекрасные наборы!!!

POS

Спасибо! мне очень приятно

Natalek70

Ух ты....удивляюсь  Олечка, дорогая моя. сколько же красоты ты натворила, вот умница!!!!!браво  Очень мне понравились наборчики, такие они красивые и нежные, представляю, как обладательницы этих шедевров рады таким подаркам!!!!!!!!!!!да Умничка!!!!!браво  Олечка, от души поздравляю тебя с такими чудесными подарочками, улиточка-прелесть!!!!!супер!   Радуюсь за тебя и с тобой!!!!!!!ура!

POS

спасибо огромное, Наташенька!!!! Моя мечта про улиточку осуществилась ))) обожаю эти милые игрушечки))кажется, начинаю собирать коллекцию игрушек ( а я то думала что уже выросла ....)))