
Поделиться:
Дорогие рукотворницы! Хочу поделиться с вам фотографией своей пасхальной работы из искусственных цветов. Это мой дебют) Я не очень сильна в составлении таких композиций, смотрела мастер-классы, кое-что читала, и вот, РИСКНУЛА))) А сподвигнул меня к такому смелому случай: мне удалось купить особенные подвесные кашпо из металла, которые я давно хотела и нигде их раньше по могла приобрести. А тут нА тебе - зашла в магазин, вижу - стоят, да еще такого цвета, как мне было нужно: желтый и сериневый) Ну, прямо, как в моих мечтах) Желания сбываются!!! В один выходной день подобрала одни цветы, в следующий, рабочий - другие, курочки и яйца у меня есть (я запасливая, всегда много всего покупаю))), выкроила время и принялась за работу. Розы желтого и сиреневого цвета " разбавила" беленькими цветочками и веточками натуральной вербы, дополнила деревянной курочкой и яйцами, а закончила оформление сиреневым бантом. Высота композиции ок. 30 см

Пасхальная композиция

Пасхальная композиция

Пасхальная композиция

Пасхальная композиция

Пасхальная композиция

Спасибо, что заглянули в гости! Гостям всегда рада! 
Ах,до чего же хороши ваши работы
Спасибо большое! Весна вдохновляет)))
Большое спасибо!
Спасибо большое!
Чудо как хороша композиция!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, спасибо большое!
Спасибо! Рада, что у меня получилось)))
Спасибо! Я очень старалась и мне хотелось, чтобы оан была такая)
Спасибо большое!
Лера, я так и знала, что у тебя не может не получится!
Даже если что-то делаешь впервые!
Вроде и не твой стиль, а всё такая же гармония во всём, такая же аккуратность и безупречность стиля!
Сочетание сиреневого и жёлтого - изумительно! Вот исино Пасхальная композиция - яркая, жизнеутверждающая! А в сиреневом кашпо ещё ничего не делала? Обязательно покажи, как сделаешь, у тебя везде "изюмики"! Браво, Валерия!

Оля, спасибо огромное! В магазинах декора столько всего продается, яркого, пасхального, радостного, что невозможно удержаться от покупки) Только нужно запастись терпением, чтобы потом докупить до мелочей всё, что ты себе придумал))) Вот я и подбирала сначала сиреневые цветы (кашпо возила с собой, в рюкзаке), потом с кашпо брала и букет, чтобы к нему подобрать второй))) На контроле, охраннику, все это показывала, маркировала во избежание вопросов при выходе, и ходила возле корзин с цветами, подбирая) Муж мой уже знает, какая я дотошная в мелочах, и быстро меня назад не ждет, или терпеливо сопровождает))) Слава Богу, что запас ленточек, декоративных яиц и природных материалов, необходимых для работ, у меня достаточен))))
Сиреневое кашпо планирую оформить подобным образом, чтобы был комплект. Конечно же, поделюсь фото))) Спасибо, заходи в гости, всегда рада!
Вот теперь понятно, почему у тебя всё так чудесно получается! Вот уж действительно, просто так ничего не бывает, вот так чтобы рррраз- и получилось чудо - не получится, везде нужно приложить душу, ум,труд, тогда и получаются такие шедевры как у тебя! Очень-очень жду новые работы! Спасибо тебе, мне очень приятно, что меня ждёшь!

Очень красиво!!!!

БРАВО!!!
Спасибо большое!
Очень очень красиво!
Очень красиво!!! Всегда с удовольствием любуюсь Вашими работами!!!
Очень жизнерадостно, празднично!
Хорошо получилось! Празднично!