Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Матчбокс на игру-обмен


Материал

Декор предметов Скрапбукинг День Победы Ассамбляж Моделирование конструирование Матчбокс на игру-обмен Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Мой первый опыт в создании и декора матчбокса (спичечного коробка). Сделала его для игры-обмена https://stranamasterov.ru/node/753519?c=favorite , которая приурочена ко Дню Победы. Поэтому стиль коробулечки я определила как винтажный (надеюсь получилось). Ну и тут цветочки (самодельные из состареной бумаги) символизируют весну, и "обожжённый" обрывок письма, как бы с фронта. В общем смотрите

Мой первый опыт в создании и декора матчбокса (спичечного коробка). Сделала его для игры-обмена https://stranamasterov.ru/node/753519?c=favorite , которая приурочена ко Дню Победы. Поэтому  стиль коробулечки я определила как винтажный (надеюсь получилось). Ну и тут цветочки (самодельные из  состареной бумаги) символизируют весну, и "обожжённый" обрывок письма, как бы с фронта. В общем смотрите (фото 1)

Предыдущая фотография сделана при солнышке, а вот это уже солнышко маленько спряталось, тут цвет более реальный.

Предыдущая фотография сделана при солнышке, а вот это уже солнышко маленько спряталось, тут цвет более реальный. (фото 2)

Коробочку сделала сама из скрапбумаги и ватмана.

Коробочку сделала сама из скрапбумаги и ватмана. (фото 3)
Муркошка

Стильная коробочка !!!браво

Гульшат-ка

Спасибо, Елена!

Tatiana_l.

Ой, какой атмосферный у Вас получился коробочек! В духе времени, винтажность суперская! Спасибо, что поддержали тему Дня Победы!

Внесла Вас в список :) Жду адрес на почту.

Гульшат-ка

Спасибо, Татьяна!

lubasik

Красивый коробок! мне очень нравится!супер!

Гульшат-ка

Спасибо! цветы

Грустная бабочка

Прелесть!

Гульшат-ка

цветыблагодарю

knop

суперский коробочек!!!!!класс!!

Гульшат-ка

Благодарю, Ксения, мне приятно!