Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салатничек


 213 из 286 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Декупаж Салатничек Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Большое спасибо за МК Настиной бабушке, работа Скоро Пасха и nataliya, работа Декупаж тарелки (первый опыт) . Вот посмотрев их работы сотворила тоже салатничек. Использовала декупажную карту. Правда задуманное не получилось к сожалению. Хотела сделать кракелюр обратный и наружный. С наружной стороны ничего не получилось, пришлось залатывать погрешности. Пока никак не доеду до магазина, чтобы купить кракелюрный состав.

Большое спасибо за МК Настиной бабушке, работа Скоро Пасха и nataliya, работа Декупаж тарелки (первый опыт) . Вот посмотрев их работы сотворила тоже салатничек. Использовала декупажную карту. Правда задуманное не получилось к сожалению. Хотела сделать кракелюр обратный и наружный. С наружной стороны ничего не получилось, пришлось залатывать погрешности. Пока никак не доеду до магазина, чтобы купить кракелюрный состав. 
 (фото 1)

Салатник один. Внутри он выглядит так.

Салатник один. Внутри он выглядит так. (фото 2)

А так он выглядит снаружи. Фотки пришлось делать на балконе. Дома идут блики или все бледное получается

А так он выглядит снаружи. Фотки пришлось делать на балконе. Дома идут блики или все бледное получается (фото 3)
 
Декупаж: Салатничек (фото 4)
ЛЕСЕНОК

Красивый такой!!!!!

Анаджан

Спасибо Олесенькаблагодарюцветы, очень рада что тебе понравилосьсмущаюсьцветы!

Иона

очень красивые тарелочки

Анаджан

Большое спасибо Иона, очень приятно что заглянули  ко мнеблагодарюцветы. Только Это один салатничексмеюсь. Обратный декупаж и наружний улыбаюсь

Yulia L

Здорово! Замечательные салатники! супер!

Анаджан

Спасибо Юленька за теплый отзывблагодарюцветы. Только это один салатничек, рисунок внутри и снаружи. Но из него можно кушать. 

боссиночка

класс!!! бравомне нравится..

Захария

Классный какой, вот умеешь ты Ань, декупажить, не придерешься! бравоЗдорово! супер!и его прям можно пользовать? приятно из такого салатик откушать....

Анаджан

Спасибо Оленька, вот прям так берешь и пользуешься. Декупаж внутрениий и наружний, а салатник один. А то девочки подумали, что их тут двасмеюсь. Пора и тебе подруга браться за это дело, я прям таки от энтого балдю. А научилась в Стране этому творчеству. У меня радость сегодня купила одношаговый кракелюрура!. Вот на днях буду пробовать, что за зверь. Очень надеюсь что заветные трещинки красивые будутхихикает.

Захария

Ой Ань, я даже не знаю как декупажная карта выглядит, а кракелюре  только мечтать могу....да и салфетки приличные тоже нигде не попадаются... поэтому могу только любоваться чужими работами! Как твоей)))) Салатничек - супер!супер!

Анаджан

Олюня карта выглядит очень просто, большой лист бумаги с нанесенным рисунком, маленькими или большими. Просто сидишь и вырезаешь понравившийся мотив. А салфеточки можно посмотреть в хозяйственных или продуктовых магазинах, попадаются очень интересные и красивые. А можно распечатать понравившуюся картинку из инета, желательно на тонкую бумагу и клеишь. Когда решишься я подскажу как что сделать. симпатияцветыблагодарю Твои слова мне как бальзам.

Захария

Ой Ань принтера не имею))муж уперся как баран, не хочет))) а салфетки смотрю везде где можно, редко встретишь более менее рисунок нормальный....

Анаджан

Жалко конечно, но что поделаешь. Мы вот собираемся принтер купить, а то когда очень надо распечать, не всегда на работу есть возможность поехать. Можно попробовать пока любую салфетку. А у Настиной бабушки есть очень хороший МК, как подготовить и легче наклеить салфетку.

Анаджан

Большое спасибо Боссиночка благодарюцветы, рада, что Вам понравилось. Очень приятно что заглянули ко мне.

Марина Курбатова

Красота!!!

Анаджан

Большое спасибо Мариночка, рада  что Вам понравилосьблагодарюцветысмущаюсь

Нина073

в такой салатничек  и ложить ничего не хочеися, чтобы красоту не закрыватьулыбаюсь

Нина073

ну очень красивыйцветы

Анаджан

Большущее спасибо Ниночка за теплый отзывблагодарюцветысмущаюсь!

nataliya

Аня, да это же такая самая присамая тарелочка как у меня!!!!приветствую
Все, я теперь уже не смогу ее как-то по другому задекупажить, уж очень твоя мне
понравилась!!!!благодарюура! Видать буду ее клонироватьбраво (если можно, а если не можно –
всеравно буду!смеюсь)! Какая она нежно бело-розовая, умилительно - восхитительна!!!!
Я ее хочу, такую красавицу!!!цветы

Анаджан

благодарюблагодарюблагодарю Натуля, ой как приятно мне Ваша похвала цветы, я вся в смущениисмущаюсь. Точно такая же тарелочка, я указала в начале твоё имя и название работы, к сожалению ссылки копировать не умеюплачу . Тарелочка получилась благодаря тебе и НБ, вы мои вдохновительницыблагодарюцветы! Я буду только рада, если моя тарелочка будет клонироваться и клонироватьсясмеюсь. У тебя получится еще лучше, это точнода.

Лучик солнышка

Какая красота!!!

Анаджан

Спасибо большое Лучик Солнышка за добрые словаблагодарюцветы! Очень приятно, что зашли в гостиблагодарю.

Оль Ха

Анечка,салатник получился-КЛАССсупер!И трещинки-что надо!У меня 1 шаговый наш кракелюр-не всегда получается.Вот думаю,может стоит попробовать 2 шаговый?Девочки,я салфетки заказываю в интернет-магазине,мне очень нравится.Можно по 2-3 штучки  ого-го сколько заказать.Рисовая бумага и рисовые салфетки очень понравились,клеить одно удовольствие!Всем УДАЧИ!!!цветы

Анаджан

Спасибо Олечка, очень приятноблагодарюцветы! А кракелюрчик сделан на ПВА. Вот только купила одношаговый кракелюрный состав, пока не пробовала. Я тоже заказываю в интернет- магазине всё, очень удобно и дешевле получается чем в магазине.

Ёня

красота... супер!

Анаджан

благодарюцветы  за добрые слова!!!