Поделиться:
Вот такая получилась летняя и солнечная открыточка) Фотка не получилась так как такая погода это только мечта)) Поэтому только скан) Сделано из: Картона, Штемпельные подушечки, акрил, трафареты, самодельная скрап бумага, распечатка птички, трафарет сот, цветочки дырокольные, полу-жемчуг, объемные клеевые кубики..... Вроде все....)
Кривовато получилось....... это я про скан)))Все маленькие сотки на клеевых подушечках, Кроме одной, которая под каартинкой.)))
Надеюсь Вам понравилось?)) Ну и как всегда каскад заданий)))
http://free-works.blogspot.com/2014/03/37.html Собственно Вдохновлялкой послужил не только скетч, но и соты, и палитра)))
http://divnyeshtuchki.blogspot.com/2014/03/81.html Птички, пчелки, на даче))
http://challenge-km-shop.blogspot.ru/2014/03/1004.html Самодельные фоны сделаны с помощью трафаретов и тонировки, также про тонирован край)
http://scrapushka-info.blogspot.com/2014/03/4.html Ну с "цветочным раем" все понятно)))
http://zagadka-skethes.blogspot.ru/2014/03/12.html Все пробудилось, веселье наступает))
http://art-lady2011.blogspot.com/2014/02/26.html#more Работа в саду, пчеловодство)))
До встречи! Буду безумно рада услышать Ваше мнение о моих открытках!
Замечательно!!!!
Спасибо! Первый комментарий и такой положительный!
Летняя открыточка очень классная! Такие сочные цвета!
Большое спасибо!
Полин,как всегда-супер!Молодец!Очень нравятся твои работы,жду новых АТС
Спасибо Катя!
Какой позитив! :)
Рады, что Вы творите с Дивными штучками!
Спасибо! Люблю творить солнечные и красочные работы)
К сожалению мы не можем принять вашу работу,вы не выполнили условия задания,будьте пожалуйста внимательнее.С уважением Арт-Леди.
Здравствуйте, извините, в следующий раз буду внимательней!