Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХЛАМ-дебют


 107 из 128 
Событие

Декор предметов ХЛАМ-дебют Картон Клей Краска Материал бросовый

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем- здравствуйте! Вот и меня не обошла волна "хлам-декора" :). Насмотревшись на сайте разных разностей применения самых ненужных и бросовых вещиц, я собралась с духом и решилась на собственный эксперимент. Тем более, что номерок на дверях нашей квартиры как раз и отсутствовал... Результат получился довольно симпатичный :)

Всем- здравствуйте! Вот и меня не обошла волна "хлам-декора" :). Насмотревшись на сайте разных разностей применения самых ненужных и бросовых вещиц, я собралась с духом и решилась на собственный эксперимент. Тем более, что номерок на дверях нашей квартиры как раз и отсутствовал... Результат получился довольно симпатичный :) (фото 1)

Приклеивала все свое безобразие на жесткий картон. В основе - ромб, точнее, два ромба - я решила сделать основу немного "объемной" - наклеила меньший ромб на большой.

 Приклеивала все свое безобразие на жесткий картон. В основе - ромб, точнее, два ромба -  я  решила сделать основу немного "объемной" - наклеила меньший ромб на большой. (фото 2)

"Поскребла по сусекам" - решила сильно не захламляться, поэтому до детской комнаты пока не добралась :))). Клеила на потолочный клей (до клеевого пистолета руки не доходят купить). Красила грунтовкой и немного перестаралась с количеством краски (урок на будущее!).

"Поскребла по сусекам" - решила сильно не захламляться, поэтому до детской комнаты пока не добралась :))). Клеила на потолочный клей (до клеевого пистолета руки не доходят купить). Красила грунтовкой и немного перестаралась с количеством краски (урок на будущее!). (фото 3)

С покраской верхнего слоя вышла проблема - сначала не могла найти подходящую краску. Золото - не хотелось, а бронзовую эмаль у нас не смогла найти (срочно исчезла из магазинов! :)). В конце концов купила баночку эмали "античное золото" и на этом первый этап мучений закончился. Начался второй - сама покраска... Вообщем, результат видите сами :) Покрыла лаком на два слоя и сейчас мое чудо уже красуется на входной двери. И "вживую" выглядит интереснее, чем на фото :(

С покраской верхнего слоя вышла проблема - сначала не могла найти подходящую краску. Золото - не хотелось, а бронзовую эмаль у нас не смогла найти (срочно исчезла из магазинов! :)). В конце концов купила баночку эмали "античное золото" и на этом первый этап мучений закончился. Начался второй - сама покраска... Вообщем, результат видите сами :) Покрыла лаком на два слоя и сейчас мое чудо уже красуется на входной двери. И "вживую" выглядит интереснее, чем на фото :( (фото 4)

Как я понимаю тех мастериц, которые мучаются, пытаясь сфотографировать и передать фактуру, цвета и оттенки своих красот-поделок!  Зачастую получается не тот ракурс, мало-много света, совсем не тот оттенок и т.д. и т.п.фото. Хочется сказать - НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ! Родные, друзья видят ваше мастерство как оно есть, а остальные.... додумают! хихикает Всем - хорошего настроения! приветствую

Natali-66

супер!

Такой интеллигентный номерок получился, здорово!!!!

Silentiume

Да уж, до хулиганства мне еще учиться и учиться смеюсь. Спасибо! благодарю

чудо Галка

совсем не хулиганский вышел номерок, все аккуратненько, стильненько!!!браво

Silentiume

Приятно слышать от вас такую оценку, благодарю благодарю

чудо Галка

я все только собираюсь и номеров прикупила, а собраться никак не могу

Silentiume

Однажды ЭТО случится...хихикает Не забудьте все показать! приветствую

чудо Галка

я постараюсь))) все таки это не на сторону уйдет, а себе останется, значит не забуду сфотографировать

HELENA24

Дебют удачный ,номерок получился очень стильный .супер!

Silentiume

Спасибо, но Ваши фантазии на эту тему... особенно сковородки....супер!

HELENA24

Спасибо за визит и оценку ,рада знакомствуцветы

Любовь Дычек

улыбаюсьсупер!

Silentiume

Рада, что понравилось улыбаюсь

Каприль

Ну, вот, Мариночка! и вас "телепнуло! на эту стезю! Здорово!браво

Silentiume

Да уж, ведь стало интересно - каково это - из ничего сделать эксклюзивчик смеюсь

iskaniy

Видела уже очень много номерков в стране мастеров, но Ваш Мариночка кокой то особенный... строгий и в тоже время стильный, ничего ни хочется не добавить не убавить. Хочется просто смотреть и наслаждаться увиденным, уверена теперь перед вашей дверь многие будут останавливаться, чтоб рассмотреть такую красоту.

Silentiume

Большое спасибо за теплые слова.  цветыОчень ценю Ваш отзыв, потому как посмотрела на ваши творения и по-хорошему позавидовала такому полету фантазии супер! 

Пустячок

Издалека он кажется даже ажурным !!!! Такого эффекта "лёгкости" в "металле" трудно достичь !!! У Вас получилось !!!!

Очень интересный номерок !!! И конечно же я знаю...какой он в натуре !!!! ура!Фото многое не доносит до наших глаз ....

Silentiume

Услышать такие комментарии от аса своего дела - дорогого стОит смущаюсь. БЛАГОДАРЮ!!! цветы

Ирина Меркулова

Ох уж эта "номеркомания", пол Страны заразила. И уж казалось, придумать еще что то новое не возможно, но каждый раз получается эксклюзив! Вот и Вам удалось, очень интересненький номерок получился. Даже место крестику нашлось, теперь Ваш дом спасен от сглазу)))!!!!

Silentiume

Благодаря этой "номеркомании" наша квартира наконец-то стала "определяема" в подъезде улыбаюсь. Спасибо за добрые слова благодарю