Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередные поделки


 23 из 57 

Поделка изделие Лепка Цумами Канзаши Очередные поделки Ленты Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

 
Очередные поделки (фото 1)

Что то захотелось сделать простенькие маки. Вот хочу себе сделать заколочку с двумя цветками, только не знаю где мне взять шаблон листиков, может кто то подскажет буду очень признательна.

Что то захотелось сделать простенькие маки. Вот хочу себе сделать заколочку с двумя цветками, только не знаю где мне взять шаблон листиков, может кто то подскажет буду очень признательна. (фото 2)

Не знаю даже получился или нет- очень хлопотно, долго сохнул и получился тяжелый- хотя в основе был рулон фольги. Наверное отдам просто так на память. Вот такие поделочки у меня на этой недели- нет времени и заболела была. Спасибо всем кто заглянул ко мне.

Не знаю даже получился или нет- очень хлопотно, долго сохнул и получился тяжелый- хотя в основе был рулон фольги. Наверное отдам просто так на память. Вот такие поделочки у меня на этой недели- нет времени и заболела была. Спасибо всем кто заглянул ко мне. (фото 3)
Иришкааaaaa

красивые цветочкиподмигиваюи котик красивыйцветыя бы еще слегка контур сделала там где глазки,чтобы выразительно смотрелисьсмущаюсь

Иришка Д

Спасибо за совет, сделаю).супер!

Катя Синявская

Замечательные работы!супер!

Иришка Д

Спасибо большое Катерина!цветы