Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Броши из фома


 17 из 128 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Броши из фома Фоамиран фом изолон

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времи суток всем! Все еще "тираню" фом) Сделала несколько брошек, представляю вашему вниманию) Вам судить насколько реалистичные получились цветочки.

Доброго времи суток всем! Все еще "тираню" фом) Сделала несколько брошек, представляю вашему вниманию) Вам судить насколько реалистичные получились цветочки. (фото 1)

Натбольшая проблема дл меня это покраска. То краска не та, то легло не так)))) но это, как говорится, плохому танцору.... надеюсь и это осилить.

Натбольшая проблема дл меня это покраска. То краска не та, то легло не так)))) но это, как говорится, плохому танцору.... надеюсь и это осилить. (фото 2)

Это изнаночка)

Это изнаночка) (фото 3)

А это уже с креплением)

А это уже с креплением) (фото 4)

Ну и розочки))) куда ж без них?

Ну и розочки))) куда ж без них? (фото 5)
 
Броши из фома (фото 6)

Всем огромное спасибо за внимание))

Светик 1903

Очень красиво!!!супер!

 

ValentinaV

Спасибо большое)

golubeva69

Чудесные работы. бравоЯ тоже купила фом, но жаль, что мало цветов, у меня нет зеленого, красного и белого, очень хочется сделать розочки и лилии.грустно

ValentinaV

пасибо. А попробуйте из того, что есть... просто покрасьте. Для начала пойдет)) Все равно с 1 раза не получится идеально.

golubeva69

Прелестные цветы.

ValentinaV

цветы

Зимняя

Великолепные брошечки!супер!

ValentinaV

Спасибо, рада, что понравилось)