Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для малышки


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Для малышки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В нашей семье радостное событие - у старшего сына родилась дочка Сонечка. Выбирая детское "приданое", захотелось мне сшить балдахин для кроватки своими руками. Представляю на ваш суд. Материал выбирала исходя из скромных возможностей нашей сельской местности. Розочки и бант сделала сама, ну а бабочки, конечно же, покупные. За качество фото извиняюсь заранее.

В нашей семье радостное событие - у старшего сына родилась дочка Сонечка. Выбирая детское "приданое", захотелось мне сшить балдахин для кроватки своими руками. Представляю на ваш суд. Материал выбирала исходя из скромных возможностей нашей сельской местности. Розочки и бант сделала сама, ну а бабочки, конечно же, покупные. За качество фото извиняюсь заранее. (фото 1)
 
Для малышки (фото 2)
 
Для малышки (фото 3)
 
Для малышки (фото 4)
 
Для малышки (фото 5)
 
Для малышки (фото 6)
Нинулька26

Очень нежно и красиво! Браво!!!!! браво

Алёна Тарасова

Великолепно! Так и навевается картина, как мать поправляет одеялко. 

Татьяна Степанцова

Спасибо за первые комментарии.  благодарю

Алёна Тарасова

цветы Подскажите, а на чем держится украшение, на каркасе?

Татьяна Степанцова

Такие штативы продаются в детских магазинах.У нас стоит 300 р.

ЛеночкаТ

Вот  это новости! А почему  я не знала? А? Не порядок  в танковых войсках!грустно И разговор  наш  почему-то не  ввел меня  в курс  дела. что то  я стала не догонять! С внучечкой Вас Татьяна Васильевна!!!!ура! цветы

Пусть будут у внучки, золотые ручки!

Светлая головушка,  в ножках силеночка!

И веселый звонкий смех,

И всегда во всем успех!цветы

 

Татьяна Степанцова

благодарю Спасибо, Леночка.Я и сама не поняла, что там у нас в танковой дивизии. Мне казалось, что я всем уши прожужжала на эту тему.