Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"ИГРУШКИ"


 1 из 28 
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг "ИГРУШКИ" Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

В поделке все сделано из полосок 3, 5, 7 мм. Над медведем горит настоящая лампочка. Получился небольшой ночничок.

В поделке все сделано из полосок 3, 5, 7 мм. Над медведем горит настоящая лампочка. Получился небольшой ночничок. (фото 1)

Очередной мастер-класс в студии "Милое дело". Руководила мастер-классом замечательный мастер своего дела - Щур Татьяна Васильевна. Рядом стоит спичечный коробок, чтобы можно было определить размеры сделанных в квилинге игрушек.

Очередной мастер-класс в студии "Милое дело". Руководила мастер-классом замечательный мастер своего дела - Щур Татьяна Васильевна. Рядом стоит спичечный коробок, чтобы можно было определить размеры сделанных в квилинге игрушек. (фото 2)

Благодарю всех, кто зашел на мою страничку и посмотрел очередную мою работу. Давно уже не выставляла на страницах Страны мастеров свои работы. Приятного просмотра.

Ольга Пересторонина

Очень и очень здорово!!!!!

Крайнова Наталья

Чудесный мишутка! И вся композиция мне очень-очень понравилась, Татти! Вы - молодец! (Извините, не знаю, как Вас зовут.) Можно поинтересоваться, из чего и как сделан комодик? У меня самой небольшая коллекция таких мишек уже набралась (заходите!), но из мебели делала только кресло и стол с лампой, которая тоже, кстати, горит. Мне очень хочется сделать что-то новое, интерьерное. Заранее спасибо, и удачи! привет 

Анна Коленко

ЗдОрово!Очень понравилась, Ваша дружная компания!браво

janina_nalimova

супер!

Damira

Какая чудесная композиция!!! Ну прямо слов нет! Есть в ней что-то волшебное, как в детстве! У Вас золотые руки!бравоцветы

Ольга Бум

Очаровашка!!! с жирафкой. Очень нравится!

Шелкопряд

Восхитительно!

Вералика

Чудесные игрушки! Как будто в детстве побывала!Удивительно красивая композиция! Вы-хорошая ученица!!!Очень мастерски выполнена работа!!! СУПЕР!!!

Лизет

Я бы даже назвала эту композицию "ностальгия" - сразу детство вспоминается ))) 

Rimini

Как красивенько!!!! Очень миленькие игрушки получились!

@ksi

Восторг и восхищение! Работа потрясающая! Браво!!!

snadezda

Как мило!