Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

домовой


 17 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё домовой Капрон

Поделиться:

Вот такой домовой Ванюшка у меня пошился. Шила на заказ, родился Ванюшка очень легко!!! Сейчас стоит и пока радует моих домашних, даже кот к нему не равнодушен, попытался рядышком лечь спать!!!!
Я вновь извиняюсь за качество фотографий - пока приходится фотографировать на телефон, так как нет фотоаппарата. Я хоть и усиливаю свет, нв се равно получается темновато и цвета передаются не точно.

Вот такой домовой Ванюшка у меня пошился. Шила на заказ, родился Ванюшка очень легко!!!  Сейчас стоит и пока радует моих домашних, даже кот к нему не равнодушен, попытался рядышком лечь спать!!!!
Я вновь извиняюсь за качество фотографий - пока приходится фотографировать на телефон, так как нет фотоаппарата. Я хоть и усиливаю свет, нв се равно получается темновато и цвета передаются не точно. (фото 1)
 
домовой (фото 2)

Вот такой вот мешок счастья несет Ванюшка!!!!

Вот такой вот мешок счастья несет Ванюшка!!!! (фото 3)

А вот эту цифру попросила заказчица, так как подарок будет к соответствующей дате!!!! Цифра сделана из пушистых трубочек, которыми курительные трубки чистят, как они правильно называются, я незнаю к сожалению.

А вот эту цифру попросила заказчица, так как подарок будет к соответствующей дате!!!! Цифра сделана из пушистых трубочек, которыми курительные трубки чистят, как они правильно называются, я незнаю к сожалению. (фото 4)

Рада всем, кто заглянет в гости к нам с Ванюшкой!!!!Очень ждем ваших комментариев.приветствую

Галина27

Какой хорошенький добрячок!браво

aksi26

Спасибо большоецветы Очень рада, что мой Ванюшка понравился.

janina_nalimova

супер!

Larisa Severinova

хорошенький.

aksi26

Спасибоцветы

нина60

Какой он добрый и хорошенький!браво