Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы


 139 из 146 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Цветы Бумага Бумага гофрированная Бумажные полосы

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Вот моя 3 работа по квиллингу. Не знаю как назвать эти цветы, не могу вспомнить на какие они похожи, поэтому название им не дала пока... Принцип их сборки похож на одуванчики, только здесь я брала полосы разного цвета и разной ширины. Желтый 0,7см, сереневый 1см,а красный и малиновый от1,2 до 1,5см.Окантовку вокруг цветка из зеленой бумаги вырезала зубчиками.

Вот моя 3 работа по квиллингу. Не знаю как назвать эти цветы, не могу вспомнить на какие они похожи, поэтому название им не дала пока... Принцип их сборки похож на одуванчики, только здесь я брала полосы разного цвета и разной ширины. Желтый 0,7см, сереневый 1см,а красный и малиновый от1,2 до 1,5см.Окантовку вокруг цветка из зеленой бумаги вырезала зубчиками. (фото 1)

Вот они поближе! Завитушки сделала из полосочки 2мм.скрутила их и растянула. Фон сделала черный, ну что-то так захотелось...(из картона), увеличила глубину на 3 см.

Вот они поближе! Завитушки сделала из полосочки 2мм.скрутила их и растянула. Фон сделала черный, ну что-то так захотелось...(из картона), увеличила глубину на 3 см. (фото 2)
 
Квиллинг: Цветы (фото 3)

Фото в рамке не очень((((( отсвечивает, в натуре они красивее. Листья мне конечно не очень( , нет подходящей бумаги, у нас вообще для квиллинга нет ничего в магазинах, поэтому сама" выкручиваюсь", как могу. Ну вот, пока все. Желаю удачи!!!

Фото в рамке не очень((((( отсвечивает, в натуре они красивее. Листья мне конечно не очень(  , нет подходящей бумаги, у нас вообще для квиллинга нет ничего в магазинах, поэтому сама" выкручиваюсь", как могу. Ну вот, пока все.  Желаю удачи!!!
 (фото 4)
Кочевница

Красивый букет, мне они напоминают астры, с которыми я шла в школу в 1-й классцветы

ксюша25

Спасибо! Ваша оценка очень важна!благодарюЯ сегодня очень долго рассматривала ваши работы, очень красиво, я хочу так же научиться, но у нас здесь нет такой бумаги с какой работаете вы, а это катострофа где взять....((((((((((

Кочевница

http://handiart.ru - это ссылка на сайт, в этом Центре  учатся многие Мастерицы из нашей Страны Мастеров, у них есть интернет-магазин, в котором можно заказать любую бумагу. Рекомендую! У них низкие цены и большой ассортимент. Вы просили МК красных роз - пока не могу сделать, физически нет времени, т.к. на руках новорожденный, когда-нибудь обязательно сделаю МКцветы

алнира

Очень красиво!

ксюша25

Спасибо !благодарю

Странница

По подбору цвета они напоминают пион марьин корень. Только там форма лепестков другая. А мне нравится.

ксюша25

Да еще по цвету они похожи на лазорики, которые занесены в красную книгу, они растут у нас на Машуке и Бештау.Спасибо!благодарю

ANAID

Очень красиво!бравобраво

ксюша25

Буду стараться сделать еще лучше! Спасибо!благодарю

Каликова Надежда

Яркий букет! Выскажу свои предположения по поводу цветов: может, это бессмертники? хотя совершенно неважно! Главное, что композиция прекрасно смотрится,независимо от названия цветков.супер!

ксюша25

Да по-моему что-то похоже! Спасибо,благодарю Надежда !

Жукова Елена Ивановна

Очень красивые цветы. И неважно, как они называются, главное, радуют глаз!

ксюша25

благодарю

Surgala

Какие очаровательные цветы!! супер! А чем Вы руководствовались,когда их создавали? Просто из головы или все же какой-то прообраз был?

ксюша25

Даже и не знаю что ответить, что пришло в голову, то и сделала, фантазировала на ходу.Получилась смесь ...улыбаюсь

Surgala

улыбаюсь Это здОрово.. Хорошо получилось..

Ольга Смородина

Очень красивые цветы!бравоцветы

зеленоглазая

Ксюша, мне ваши загадочные цветы напомнили травянистый пион! Очень понравилась работа, красиво и эффектно!

ксюша25

Спасибо!благодарю

larisa belyakova

ОЧЕНЬ КРАСИВО! ВОЗЬМУ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ.