Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж ,чуууточку)))


 4 из 40 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декупаж чуууточку Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте!Снова я) После долгого перерыва( Смотрю на мастериц,и поражаюсь,когда вы всё успеваете)? Кажется время неумолимо уходит,а ты ещё ничего не сделал главного... а всё уже сделанное песчинка в море...Грустно,ну да ладно...
Вечный календарь...Жду отзывов... заказчица забрала в восторге,а вот знакомые сказали мрачноват(((Хотя я так и не смогла его нормально сфотографировать. Радует хозяйку уже пару месяцев)

Здравствуйте!Снова я) После долгого перерыва( Смотрю на мастериц,и поражаюсь,когда вы всё успеваете)?  Кажется время неумолимо уходит,а ты ещё ничего не сделал главного... а всё уже сделанное песчинка в море...Грустно,ну да ладно... 
Вечный календарь...Жду отзывов... заказчица забрала в восторге,а вот знакомые сказали мрачноват(((Хотя я так и не смогла его нормально сфотографировать. Радует хозяйку уже пару месяцев) (фото 1)
 
Декупаж ,чуууточку))) (фото 2)
 
Декупаж ,чуууточку))) (фото 3)
 
Декупаж ,чуууточку))) (фото 4)

Комодик-зеркало для бижутерии,Это был заказ для женщины,обожающей подсолнухи) А я подсолнухи не очень))) поэтому возилаааась,ковырялааась,страшное дело) Пару раз бросала,т.к. видела энту коробушку только в шебби-шике,как минимумом,но никак не в подсолнухах). В итоге доделывала в последний день,точнее ночь) Девушка,подарившая его,сказала,что мама была растрогана.

Комодик-зеркало для бижутерии,Это был заказ для женщины,обожающей подсолнухи) А я подсолнухи не очень))) поэтому возилаааась,ковырялааась,страшное дело) Пару раз бросала,т.к. видела энту коробушку только в шебби-шике,как минимумом,но никак не в подсолнухах). В итоге доделывала в последний день,точнее ночь) Девушка,подарившая его,сказала,что мама была растрогана. (фото 5)
 
Декупаж ,чуууточку))) (фото 6)
 
Декупаж ,чуууточку))) (фото 7)
 
Декупаж ,чуууточку))) (фото 8)

Ну и позор всей моей жизни,сначала хотела не показывать,а потом решила,ведь и на старуху бывает проруха) Ведь правда?Хотя ключница висит тоже уже давно у хозяев в определённом интерьере.

Ну и позор всей моей жизни,сначала хотела не показывать,а потом решила,ведь и на старуху бывает проруха) Ведь правда?Хотя ключница висит тоже уже давно у хозяев в определённом интерьере. (фото 9)
 
Декупаж ,чуууточку))) (фото 10)
 
Декупаж ,чуууточку))) (фото 11)

Вот,пожалуй и всё)Спасибо всем заглянувшим!Я по вам скучаю!цветы

ВахМурка

Все работы хороши, но ключница - просто прелесть. Влюбилась.

Леди N.

Красивые работы. И по фото совершенно не понятно, в чём "проруха" ключницы. Интрига?:)

SvетлЕчок

Замечательно то как получилось...календарик супперский... и "проруха" мне понравилась... такие вещицы этим и хороши.... время и грубость их конёк....супер!

tata36

Очень интересные работы!! И "прорухи" мы не заметили, напротив, ключница очень интересная.

КТМ

Все работы понравились !Все классно !

ostrovskaya_elena

КРАСОТА!!!!супер!

Неугомонная Анна

Прекрасные работы, зря вы на себя наговариваете. Очень красивые работы!

Вера Бирюкова

Очень, очень красиво!!!!!благодарю

laskaiz

Иришка,как же красиво!!!!!! И шебби и подсолнухи и ,не знаю, в чем, "позорище")))),все красиво!! Рейнстики сделали?подмигиваю

Пустячок

Ну что ??? И мне тебя поддержать ??? Или уже прочитала все отзывы о своей "неудачной" ключнице ???

Ты в своем уме. красавица ?! Мне как раз ОНА и понравилась даже больше. чем календарик !!! Я календарики такие вижу в каждой сувенирной лавке, прости за открытость.... А вот такой самобытный, со следами интеллигентной старины и былого изящества НАДО ПОИСКАТЬ !!!

Не валяй дурака, мать !!! У тебя все работы прекрасные ( и календарь у тебя отличный, а то вдруг сейчас волосы на себе начнёшь рвать, что, мол, Лена написала "таких календарей пруд-пруди!")

Ну не буду перечитывать своё послание, думаю, что поймёшь мою основную мысль ....

ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!

Natalek70

Иришка, а я вот тоже не поняла в чем позор?????? Несколько раз фото пересмотрела, ну не вижу  я никакого криминала, хде он????????? Ааааа....ты наверное пошутила, да???????

Так вот, работы твои замечательные, все сделано, как надо и потертая временем ключница мне ОЧЕНЬ нравится!!!!супер!  Умничка!!!!браво 

Ольга Александровна

А мне все работы понравились! Стиль, шик..... все присутствует...

Елена КЗ

И мне "позор" очень понравился!!!!!!!!!! Все работы очень красивые и гармоничные!!!!!

irisha70

Потрясающие работыбраво Всё очень понравилосьцветы

ЛЮиДОЧКИ

Как красиво!!!

Пустовит Елена Ивановна

Очень интересные работы!!!супер!

Ольгус

Замечательные работы!

Н Ирина

Очень красиво. А ваш "позор" просто замечательный. Когда уже я научусь ТАК позориться?улыбаюсь

isla

Ириша, работы все замечательные! А "позор" -то твой как понравился!!! Где ты там проруху увидела?

Ирина Езерская

Ай какой чудесный комодик! Да и ключница очень симпатичная зря вы к ней придираетесь!