Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои розы по МК Endy


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мои розы по МК Endy Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, дорогие мои мастерицы!!! Очень давно не выкладывала свои работы. Хотя есть чем похвастаться)))
Хочу показать в надежде на объективную критику свои розы конфетные.
Делала по замечательному МК рукодельницы Endy https://stranamasterov.ru/node/628433#comment-10504133 , за что ей очень благодарна. Делается легко и очень красиво в результате получается.

Добрый день, дорогие мои мастерицы!!! Очень давно не выкладывала свои работы. Хотя есть чем похвастаться)))
Хочу показать в надежде на объективную критику свои розы конфетные. 
Делала по замечательному МК рукодельницы Endy https://stranamasterov.ru/node/628433#comment-10504133 , за что ей очень благодарна. Делается легко и очень красиво в результате получается.  (фото 1)
 
Мои розы по МК Endy (фото 2)
 
Мои розы по МК Endy (фото 3)
 
Мои розы по МК Endy (фото 4)

Все сладкие композиции делала съемными, чтобы можно было использовать чашку или конфетницы по назначению, а композицию поставить для украшения интерьера.

Все сладкие композиции делала съемными, чтобы можно было использовать чашку или конфетницы по назначению, а композицию поставить для украшения интерьера.  (фото 5)

Спасибо огромное за внимание и критику.

SVeta Var

Здравствуйте! У вас получились замечательные розы! Вот только на мой взгляд не хватает зелени розам (или это просто я такой любитель зелени)

Ekaterina_rostov

Спасибо большое за комментарий, я учту. А зелень Вы имеете в виду из бумаги или готовую искусственную?

SVeta Var

Любую, просто на мой взгляд надо немного разбавить однотонность, даже просто пару искусственных листиков розы и букетики уже оживут!

Ekaterina_rostov

Спасибо, Светлана! Обязательно прислушаюсь к Вашим советам. Просмотрела все Ваши работы. Я просто в шоке. За такой небольшой промежуток времени - такой прогресс в работах.

SVeta Var

Спасибо огромное)))) А мне очень понравились Ваши работы с вырезкой из бумаги, это же сколько терпения надо!!! Вы молодец!!! 

Валентина В Л

Зелень можно взять любую, мне ее тоже не хватает!цветы

Ekaterina_rostov

Благодарю)))

SVeta Var

буду рада помочь с зеленью))))

Алёна Малахова

Хорошенькие розы получились! супер!

Ekaterina_rostov

Спасибо большое! Мне Ваши розы тоже очень понравились)))

Endy

Катюш, ну просто умничка и молодчинка!!! Какая способная ученица!!! Прекрасные розы! Отлично получились! Спасибо, что воспользовалась моим МК. Катюш, но я бы тоже добавила немного зелепушки, например, можно добавить по краю фунтики и немного листиков вокруг центральной розы. А в целом все отлично, мне очень нравится!!! С нетерпением ждем следующую красоту!

Ekaterina_rostov

Татьяна, огромное спасибо за высокую оценку моих стараний! Обязательно прислушаюсь к советам))) Следующее мое творение планирую по Вашему МК клубнички. Осталось материалы приобрести.

NadiyaNL Колибри

Екатерина, розы и в правду получились чудесны. А зелени надо добавить или искусственную, или из гофрированной бумаги зеленой. Она сразу оживит цветочки

Ekaterina_rostov

Благодарю за совет!!!