Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел-огнехранитель.


 12 из 15 
Техника

Картина панно рисунок Чрезвычайная ситуация Лепка Шитьё Ангел-огнехранитель Капрон Тесто соленое Ткань

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Панно делали вместе с дочкой на Пожарную ярмарку. Дочь лепила из солёного теста. Идею с очагом взяли у Ольги Кошелевой "Сол1ные работы на дисках" https://stranamasterov.ru/node/265142?tid=389. Ангелочек сделан по мастер-классу Ликмы "Ангелочек Сплюшка:) Подводим итог..." https://stranamasterov.ru/node/128550?c=favorite, хотя там был ангелочек-сплюшка у меня же получился пучеглазик, ну он же огнехранитель, всегда на посту....

Панно делали вместе с дочкой на Пожарную ярмарку. Дочь лепила из солёного теста. Идею с очагом взяли у Ольги Кошелевой "Сол1ные работы на дисках" https://stranamasterov.ru/node/265142?tid=389. Ангелочек сделан по мастер-классу Ликмы  "Ангелочек Сплюшка:) Подводим итог..." https://stranamasterov.ru/node/128550?c=favorite, хотя там был ангелочек-сплюшка у меня же получился пучеглазик, ну он же огнехранитель, всегда на посту....
Светлана Ямолкина

bibl

Спасибо огромное!

вероника анатольевна

Замечательная работа! Всегда удивляюсь умению увидеть в таких прозаических вещах, как пожарная безопасность, например, такой простор для творчества! Моим мозгам это непостижимо!

bibl

Спасибо за добрые слова.Если честно, то моим мозгам это тоже бывает непостижимо, но ОЧЕНЬ помогает "Страна мастеров"! Здесь можно найти столько идей для творчества)))

Лориэль

bibl

ангел

АннаКлим

Прекрасная работа!!!цветы

Олюшка Францева

Такая необычная работа! Класс!

Ирвана

МОЛОДЦЫ,КЛАСС!!!браво

AnyaBurik

Здорово !Красивое,сказочное ,уютное панно.браво

tulip.86

очень здорово!!!супер!бравожму руку