Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КАШПО ИЗ СТРОИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТЫ


 2 из 37 
Техника

Поделка изделие Плетение КАШПО ИЗ СТРОИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТЫ Материал бросовый Трубочки бумажные

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

ну вот я и вернулась блудная ваша дочь ))))Девочки я такая ленивая стала )))) чего то все плету, но все не могу показать потому что, это все детали одной задумки .. а вот отдельные мелочи как эта могу показать )))) а вообще я чего то никак не приду в себя . как то все плетется тяп ляп ... Мне даже не стыдно )))

ну вот  я и вернулась блудная ваша дочь ))))Девочки я такая  ленивая стала )))) чего то все плету, но все  не могу показать потому что, это  все детали одной задумки .. а вот отдельные мелочи  как эта могу показать )))) а вообще  я чего то  никак не приду в себя . как то все плетется тяп ляп ...  Мне даже не стыдно )))  (фото 1)

все началось с того что я еще год назад плодобрала этот шпагат на помойке))))))))))))) даже в новый дом в другой город его перевезла ненормальная))))) И вот он нашел свое применение . Я долго примерялась сделать стоячки тоже из него , но как ни крутила несмогла его закрепить .... Кашпо плела на картонке чтобы потом убрать дно вовсе . Ну и все закрашено просто спреем .

все началось с того что я еще год назад плодобрала этот шпагат на помойке))))))))))))) даже в новый дом в другой город его перевезла ненормальная)))))  И вот  он нашел свое применение . Я долго  примерялась сделать стоячки тоже из него , но как ни крутила несмогла его закрепить .... Кашпо плела на картонке чтобы потом убрать дно вовсе . Ну и все закрашено просто спреем . (фото 2)
 
КАШПО ИЗ СТРОИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТЫ  (фото 3)
matuljok

жму рукуцветы

matuljok

Очень красиво,не зря перевозила в новую квартирухихикаетбраво

Амирка

спасибки цветы

 

Иванна Конькова

Хорошо получилось, как в мультике-нет свалке, да смекалке!))

Амирка

ага )))) спасибки благодарю

rahimova_natali

Красота!

Амирка

спасибо большое!жму руку

Елена Губанова

Амира,очень хорошее решение,растения какие шикарные,очень подходят такие горшки к черной тумбе.

Амирка

спасибо ))) Неповерите только на днях ползала рассматривала вашу вазу на однокласниках  ))) Уж очень она роскошная вышла супер!, у вас вообще хороший вкус .  я черные сделала паотому что он конечно классика жанра , и плюс у меня вся комната в ало- черной гаммеподмигиваю

Елена Губанова

А я здесь,в СМ тоже выложила фото,более подробно процесс описала.

Амирка

да? пойду глянуподмигиваю

Булгакова Елена

Амирочка, очень рада твоему возвращению!благодарю Без настроения ничего не плетется, это точно, но оно всегда приходит, у меня такулыбаюсь. Кашпо получились классные, растения шикарные, все здорово сочетается!бравобравобраво

Амирка

ОО Леночка!!! как я рада тебе!приветствуюСпасибки дорогая!цветы

rusalllka

очень достойно получилось!

Орешка

Очень здорово получилось! И в интерьере смотрятся суперово! Молодец, Амирка!браво