Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фотоаппарат, руки и старая гвардия, часть 2


 95 из 215 

Кукольная жизнь Роспись Шитьё Фотоаппарат руки и старая гвардия часть 2 Кожа Краска Ткань

Поделиться:

Есть такой человек, программист, друг хороший и писатель - тоже хороший. Познакомились случайно - я просила разрешения по его рассказам провести ролевую игру, - и продолжаем общаться. Недавно он подкинул мне идею - попытаться снимать мультфильмы с моими фэтан. Появилась идея, а за ней сценарий... Действующих лиц пятеро, а нужной одежды - ноль... И вот настал черед костюмов (в перспективе еще и декорации, но они из бумаги, так что потом, попозже, перед самой съемкой).
Итак, Джокер - прошу любить и не жаловаться. Наконец-то у Марта есть полноценный костюм "по профессии".

Есть такой человек, программист, друг хороший и писатель - тоже хороший. Познакомились случайно - я просила разрешения по его рассказам провести ролевую игру, - и продолжаем общаться. Недавно он подкинул мне идею - попытаться снимать мультфильмы с моими фэтан. Появилась идея, а за ней сценарий... Действующих лиц пятеро, а нужной одежды - ноль...  И вот настал черед костюмов (в перспективе еще и декорации, но они из бумаги, так что потом, попозже, перед самой съемкой). 
Итак, Джокер - прошу любить и не жаловаться. Наконец-то у Марта есть полноценный костюм "по профессии". (фото 1)

Герб с прицелом и мастями - каприз Жансара, короля над королями.

Герб с прицелом и мастями - каприз Жансара, короля над королями. (фото 2)

В ожидании неприятностей...

В ожидании неприятностей... (фото 3)

На крыше дома - есть у нас на бульваре такой домик, два метра высоты и вагон счастья для фотографа вроде меня.

На крыше дома - есть у нас на бульваре такой домик, два метра высоты и вагон счастья для фотографа вроде меня. (фото 4)

А так домик выглядит почти целиком. На нем, возможно, будет проходить часть съемок.

А так домик выглядит почти целиком. На нем, возможно, будет проходить часть съемок. (фото 5)

Оценивала, потянет ли Микки роль охранника такого беспокойного места, как Электрический Завод. Потянуть-то потянет, но рубашку надо черную. И что-то вроде броника сверху...

Оценивала, потянет ли Микки роль охранника такого беспокойного места, как Электрический Завод. Потянуть-то потянет, но рубашку надо черную. И что-то вроде броника сверху... (фото 6)

Расписала кофр с ноутом.

Расписала кофр с ноутом. (фото 7)

Перерисовала ноут внутри и снаружи.

Перерисовала ноут внутри и снаружи. (фото 8)

Ну и "докучи" провела ООАК Кэссана - полностью перерисовала лицевую и черепную растительность. Ох и халтурила я с этим два года назад!

Ну и "докучи" провела ООАК Кэссана - полностью перерисовала лицевую и черепную растительность. Ох и халтурила я с этим два года назад! (фото 9)

Поближе.

Поближе. (фото 10)

А это, как любят писать наши юные барышни "бонусик" - попытка участвовать в фотосете с лошадьми в костюмах... неудачная. За одну помаду визажистку до сих пор покусать хочу, не говоря уже про фоны...

А это, как любят писать наши юные барышни "бонусик" - попытка участвовать в фотосете с лошадьми в костюмах... неудачная. За одну помаду визажистку до сих пор покусать хочу, не говоря уже про фоны...  (фото 11)

Вечно улетающий воротник...

Вечно улетающий воротник... (фото 12)

А четвероногое весь сет искало возможность пожевать шляпу. Наверное, считало ее вкусной )))

А четвероногое весь сет искало возможность пожевать шляпу. Наверное, считало ее вкусной ))) (фото 13)
Natasha Yagudina

Очень красиво!Мне очень понравился Джокер!

Наталия Ч.

Йолли, с помадой действительно немного не того... смущаюсь но и так получилось очень даже неплохо!  жаль что плохо видно ожерелье и костюм не в полный рост, но и того что я смогла рассмотреть, хватило для восторга! Красота!!! фото супер!   

как же ты умеешь прорабатывать всё, даже маленькие и мелкие детали! молодец!!! цветы

Jolly

Нат, если интересно, эти костюмы есть в блоге по отдельности, и украшение тоже. Мужской - https://stranamasterov.ru/node/89370, женский - https://stranamasterov.ru/node/73225, колье там же.

Наталия Ч.

а, я же видела всё это! только не смогла толком рассмотреть смущаюсь на этих фотках. а мужской костюм я признала сразу! подмигиваю 

Ефима Птица

Очень выразительные фотографии, красивые. Хорошая идея про мультики. Мне тоже говорили... только совершенно не представляю, как их делать! Помада мне тоже не очень нравится, по-моему, нужна другая... она по стилю всего фото даже  не очень....Но фотографии все равно классные, освещение лошадь, ветер.... третья особенно