Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой ответ квадрату Michelle


 21 из 43 
Техника

Декор предметов Картина панно рисунок День рождения Ассамбляж Мой ответ квадрату Michelle Бутылки стеклянные Материал бросовый

В избранных: 8

Поделиться:

Привет, страна! Уже давно нахожусь в восторге от работ Michelle, особенно не давал покоя ее квадрат https://stranamasterov.ru/node/711354. А тут как раз попросили что-нибудь придумать на день рождения мужчине, у которого есть все. Совсем повторяться я не хотела, поэтому получился круг.

Привет, страна! Уже давно нахожусь в восторге от работ Michelle, особенно не давал покоя ее квадрат https://stranamasterov.ru/node/711354. А тут как раз попросили что-нибудь придумать на день рождения мужчине, у которого есть все. Совсем повторяться я не хотела, поэтому получился круг. (фото 1)

Вот, собственно, весь подарок. К панно в той же цветовой гамме прибавила бутылку "минералки"))). В круге все символично: жизнь наша идет по кругу и складывается из событий и моментов как пазл, одариваемый по гороскопу змея, имеет отношение к людям в форме (это погон посредине круга), ничто человеческое ему не чуждо (думаю понятно о чем я), в меру открыт и замкнут ( это замок, дужка которого подвижна), а все остальное - мелочи жизни. Все оттенено бронзой.

Вот, собственно, весь подарок. К панно в той же цветовой гамме прибавила бутылку "минералки"))). В круге все символично: жизнь наша идет по кругу и складывается из событий и моментов как пазл, одариваемый по гороскопу змея, имеет отношение к людям в форме (это погон посредине круга), ничто человеческое ему не чуждо (думаю понятно о чем я), в меру открыт и замкнут ( это замок, дужка которого подвижна), а все остальное - мелочи жизни. Все оттенено бронзой. (фото 2)

А еще за последнее время пришлось сделать несколько таких бутылок и по просьбе и самой нужно было. Чтобы не забывать что в них, теперь прикрепляю на горлышко на резинку для денег информацию о их содержимом ( название, крепость, производитель, звезды и т.д.) А здесь тонировано темным золотом.

А еще за последнее время пришлось сделать несколько таких бутылок и по просьбе и самой нужно было. Чтобы не забывать что в них, теперь прикрепляю на горлышко на резинку для денег информацию о их содержимом ( название, крепость, производитель, звезды и т.д.) А здесь тонировано темным золотом.  (фото 3)

Это они же с бутылкой из подарка)

Это они же с бутылкой из подарка) (фото 4)

Ну, и еще раз подарок. Наверно, для самой себя. Ведь скоро уйдет)))

Ну, и еще раз подарок. Наверно, для самой себя. Ведь скоро уйдет))) (фото 5)

Всем спасибо и пока.

Nataja

Интересная работа!супер!

 
S.v.e.t.a

благодарюблагодарю

Романтеева Светлана

Здорово! Панно очень интересное!супер!

S.v.e.t.a

Спасибо, а я в восторге от Ваших папье-маше)

infiniti-yuma

Это очень красивоцветы Но для меня сложносмущаюсь