Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Кофейный топиарий--------------это уже диагноз)))))
29 марта, 2014 - 01:42 ~ Людмила Гарапучик ~ Люблю тактичную конструктивную критику
Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кофейный топиарий--------------это уже диагноз Гипс цемент Дерево Кофе
Поделиться:
очень рада всем гостям
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ТОПИАРЧИК!
Очень красивый!!!

СПАСИБО,Наталья! заходите еще
Да Людочка, кофе Вас затянуло!!!Но зато красота какая!! Творите дальше!!Забегайте в гости!!
Очаровательное сердечко!когда ж ты успеваешь их делать?)))то кубики спасла,теперь сердце замастырила))))
спасибо!

творческий взрыв
Люда, очень понравился цветочный букетик!!! браво! особенно кофейные ромашки хороши!!!
Ну вот, чуть было не пропустила КРАСОТУ!!!
Нельзя уйти на работу, а тут уже новое готово
мне очень понравилось 
Людочка, сердечко просто отпад!
Ну очень понравилось, я в восторге!
Класс!
спасибо
хочу себе такой же! класс!!!!
как приятно
Очень красиво!
спасибо!!!рада, что заглянули!
Красота, да и только, по видимому топинарии полностью вами завладели.
А зерна вы покупаете весовые? Какой фирмы лучше? Тоже хочу сделать кофейное деревце, глядишь и я заболею
в больших пачках jardin,жокей