Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кукла Тильда 1 м 50 см!!!!(ДОМАШНИЙ АНГЕЛ)!девочки ..кто нибудь шил такую большую куклу??????? я попробовала ..смотрите.


 1 из 31 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё кукла Тильда 1 м 50 см ДОМАШНИЙ АНГЕЛ девочки кто нибудь шил такую большую куклу??????? я попробовала смотрите Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

вот !!!!!какую я сшила себе подружку...она именно 1м 50 см!!!!!!

вот !!!!!какую я сшила себе подружку...она именно 1м 50 см!!!!!! (фото 1)

думаю УДАЛАСЬ!!!!!

думаю УДАЛАСЬ!!!!! (фото 2)
 
кукла Тильда 1 м 50 см!!!!(ДОМАШНИЙ АНГЕЛ)!девочки ..кто нибудь шил такую большую куклу??????? я попробовала ..смотрите. (фото 3)

можно хоть куда усадить ее....

можно хоть куда усадить ее.... (фото 4)

и на диване ХОРОША!!!

и на диване ХОРОША!!! (фото 5)
 
кукла Тильда 1 м 50 см!!!!(ДОМАШНИЙ АНГЕЛ)!девочки ..кто нибудь шил такую большую куклу??????? я попробовала ..смотрите. (фото 6)
 
кукла Тильда 1 м 50 см!!!!(ДОМАШНИЙ АНГЕЛ)!девочки ..кто нибудь шил такую большую куклу??????? я попробовала ..смотрите. (фото 7)
 
кукла Тильда 1 м 50 см!!!!(ДОМАШНИЙ АНГЕЛ)!девочки ..кто нибудь шил такую большую куклу??????? я попробовала ..смотрите. (фото 8)

и на полке!!!!!

и на полке!!!!! (фото 9)
 
кукла Тильда 1 м 50 см!!!!(ДОМАШНИЙ АНГЕЛ)!девочки ..кто нибудь шил такую большую куклу??????? я попробовала ..смотрите. (фото 10)

можно положить!!!!!

можно положить!!!!! (фото 11)

кто шил такие большие куклы откликнитесь!!!!! это моя первая работа  в таком размере....

Эмилия3

Кукла сногсшибательная!!!!!!!!!удивляюсь Какие размеры!! Наверно много ткани ушло. Ну прелесть просто! Сколько трудов!!! Браво!!!!бравоцветыцветыудивляюсьцветыбраво

Елена 46

спасибоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень трудно набивать......что бы ножки не получились в целюлите......а фалофайбера ушло целая подушка!!!!!!!

Karpovich Marija

У меня нет слов!!! Это не просто кукла - это прекрасный элемент интерьера!!! она потрясающе вписывается в квартиру на фото и придает ей необычность!!! тут не только размеры удивляют!браво

Елена 46

 спасибо что заглянули ко мне!!!!!!!!

ткань хлопок американский ........в коричневых тонах!!!!!! 

ЮЛИЯ Рядская

Красавишна! Принцесса!! Нет КОРОЛЕВНА!!!))) Оч замечательно получилась)))

Елена 46

Юля спасибочки!!!!!!!!!! мне очень приятно.

Муркошка

Какая замечательная подружка у Вас появилась!!!жму руку

Елена 46

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬЬЬЬЬЬ ПРИЯТНО!

Ольга Гирина

Вот это Тильда,всем Тильдам Тильда!Снимаю шляпубраво

Елена 46

Оля привет! точно вы сказали всем Тильдам Тильда!!!!!!!огромная но изящная!!!!

ЛиЗаВеТта К.

А размер то имеет значение, красавица подружка, на диване такая изящная благодарю

Елена 46

Лизавета спасибо за ком....и за то что заглянули ко мне на страничку.

Bella Russa

Елена, я от ваших метровых девушек была в восторге, а от полутораметровой еще в полтора раза большем восторге! И самое удивительное, она не смотрится как-то напрягающе, как манекен, а очень гармонично вписывается в интерьер. И наряд красивый! Очень мне ваши крупненькие барышни нравятся, только на днях вспоминала про них, и еще раз погуляла у вас по страничке для вдохновения. 

Как вы добиваетесь такого естественного цвета тела? Красите ткань?

Елена 46

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как обратится к вам?????? Bella Russa..........?спасибо за то что меня не забываете ...мне очень приятно ...заходите ко мне на страничку когда хотите .....я всегда рада видеть  у себя в гостях белого лебедя!!!!! конечно я крашу ткань-кофе карица и ваниль......я ложу  две чайные ложки кофе.....пакетик ванили и немного на глаз карицы......когда немного остынет раствор ...добавляю КЛЕЙ ПВА(2-3 чайные ложечки)......после того как  ТУШКА высохнет ...ткань  надо состарить ( это помогает выровнять цвет ) и протонировать обязательно ...придать телу цвет....обозначить выпуклости...........................

Bella Russa

жму руку

Мы с Вами тезки. С покраской ясно, я как-то делала котиков запекашек по такой же технологии, а вот со старением и тонированием ткани сложнее. Вы не думала о МК по таким большим куклам?

Елена 46

Лена приветик!!!!!!!!!! про МК не думала ........ интересная тема!!!!подумаю!!!!!!!!!!!!!!!!!про старение ткани -все просто......наждачка нулевка ( потихоньку шоркаем ткань ...но легонько , а то до дырки не далеко!!!!!!ткань становится мягкая и немного бархатная...пробуй!!!!!

Snow Lissa Elf

какая кукла! это универсальный предмет мебели или даже ИГРОВАЯ КУКЛА! просто нет слов! как хороша!

Елена 46

спасибо вам ......пусть будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

veron9988

Нет слов....ШИКАРНО!!!!

Светлана Хачина

Лена, категорически заявляю, Тильда-красавица! Всё так стильно и изящно. В интерьере будет смотреться великолепно! И без намёка на целлюлит, я знаю , как это сложно.  

Елена 46

Светик спасибо за внимание и добрые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!