Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий"Нежная лазурь".


 91 из 117 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий"Нежная лазурь" Бусины Гипс цемент Клей Кофе Материал природный Шпагат

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Здравствуйте мастера и жители этой чудесной страны!Вот "сочинился" у меня новый топиарий под названием "Нежная лазурь".Когда смотришь на этот цвет-становится светло и радостно на душе!С ВЕСНОЙ Вас всех-всех!!!Светлого и лёгкого настроения!!!

Здравствуйте мастера и жители этой чудесной страны!Вот "сочинился" у меня новый топиарий под названием "Нежная лазурь".Когда смотришь на этот цвет-становится светло и радостно на душе!С ВЕСНОЙ Вас всех-всех!!!Светлого и лёгкого настроения!!! (фото 1)

В этом топике тоже пришлось покрасить цветочки в нежно-голубой цвет.А ещё немного плетением заняться из проволочки и лазурных бусин ,для веточек.Осваивала новые способности...

В этом топике тоже пришлось покрасить цветочки в нежно-голубой цвет.А ещё немного плетением заняться из проволочки и лазурных бусин ,для веточек.Осваивала новые способности... (фото 2)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 3)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 4)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 5)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 6)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 7)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 8)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 9)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 10)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 11)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 12)
 
Топиарий"Нежная лазурь". (фото 13)

Очень благодарна всем,кто приходит и оставляет отзывы!Они как "крылья" для моего творчества!

Гуля-ля

Здорово!!! Приятный, весенний, немного прохладныйсупер!

Татьяна-Д

Спасибо!!!Первый,такой быстрый и приятный отзыв!!!благодарю

Наталия Кушнир

Такой нежный! Весенний-весенний получился!супер!цветы

Лариса Сергеевна К.

Ох, Красота то какая!!! бравоНежное как облачко сквозь которое просвечивает небесная синь! Великолепносупер!цветы

Татьяна-Д

Ох,спасибо!Такой поэтичный отзыв!!!цветы

Nataja

Когда смотришь на работы подобной красоты, хочется сделать что-то подобное. Очень нежная и красивая работа!супер!

 
Татьяна-Д

Спасибо!!!И творческой удачи !!!благодарю

tata36

Очаровательно, такой нежный топиарчик'ь

черный жемчуг

Очень красивый топик!!!браво

Татьяна-Д

Спасибо,девушки за тёплые слова!!!благодарю

Анжела Попова

Какой красавчик! Необыкновенно красиво! Впечатляет такое большое количество разных деталюшечек!

Татьяна-Д

Вот СПАСИБО Вам огромное!!!Что увидели эти многие "деталюшечки"!Это ТАКОЙ ТРУД собрать их в одно целое!Очень приятно,чтоВы,Анжела , увидели именно детали!!!!цветы

Татьяна Левкова

Какая прелесть,очень нежный!!!Просто супер!браво

Жукова Юлия

Шикарный!

Ольга Лимон

Мне очень нравится наполнение!!! Очень! Насыщенное и со вкусом, немного холодный такой, и теплый одновременно, ассоциации со снежной королевой! На минутку представила все элементы из глины и... аж расплылась в улыбке! Желаю Вам творческого настроения !!!цветы

Татьяна-Д

Спасибо за отзыв,Ольга!!!Очень приятно получить ТАКОЙ отзыв от профессионала!благодарюА "все элементы из глины" -это в смысле их слепить из полимерной глины?

Ольга Лимон

Все основные элементы я б попробовала из глины сделать да... Мне очень понравилось заполнение кроны, большое количество элементов всегда выделяет деревце, его приятно рассматривать, крутить =) и задерживать взгляд, после могут возникнуть вопрос "О как же это долго делать?" =) или что-то в подобном роде... времени конечно на такой труд уходит прилично, но когда он еще и аккуратен и нет ощущения безвкусицы - это просто здорово! Это я написала все к тому, что работа мне очень понравилась из огромного числа, что тут представлены. Единственное, я не люблю искусственные цветы. Поэтому представила цветочки из полимерной глины =). 

В общем, Вы очень красиво делаете деревца!  Буду за Вами "следить" =))) цветыцветыцветы

Татьяна-Д

Ну,я думаю,Вы не будете отрицать,что цветы из полимерки-это тоже искусственные цветы!?А у меня такой момент в творчестве,что вот сижу и разглядываю полимерные белые лилии и тоже думаю:"Мне это надо для топиария!Надо научиться ,и сделать!"Придётся!Такие, и в таком цвето-сочетании я не найду...Но вот будут ли хорошо смотреться  крупные цветы в топиарии?

Ольга Лимон

Да, по природе они то искусственные все =), я не много не за этот момент имела в виду. Возможно вернее будет разграничить фабричные цветы от цветов ручной работы. 

Я думаю, что любой цветок можно (делая его самостоятельно) подогнать под нужный вам размер и под нужное вам наполнение. У меня например все слишком мелкое, поэтому я размеры делаю согласно своей кроны. У вас наполнение более объемное, плюс вы используете органзу, ягодки, красивые веточки из бусинок. Так что =) в Ваших умелых ручках с чувством меры и вкуса - любой цветочек (даже кажущийся на первый взгляд большим) будет смотреться органично!! 

Желаю Вам УДАЧИ!цветы

Татьяна-Д

Ну ,Вы прям меня...захвалили ,мягко говоря!смущаюсьСпасибо!И следите за мной,пожалуйста!!!=)подмигиваюПриятно,когда ТАК следят!...

небо

Прелесть, действительно душе приятно!цветыСочитается все, деревце, леечка, вазончик, бравобраво

Татьяна-Д

Спасибо!!!благодарю

Зимняя

Восхитительный топик!супер!

Милуся777

Шедевр!!! Легкий,воздушный и нежный.

Супер!!!