Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органзовый дебют


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Органзовый дебют Бумага Материал оберточный Продукты пищевые

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Давно уже гуляю по Стране и "облизываюсь" на органзовые шедевры девочек. Вот решила попробовать этот по слухам "непослушный" материал. Вот такой вышел первенец! Надеюсь, не последний...

Всем доброго времени суток! Давно уже гуляю по Стране и "облизываюсь" на органзовые шедевры девочек. Вот решила попробовать этот по слухам "непослушный" материал. Вот такой вышел первенец! Надеюсь, не последний... (фото 1)

Так сказать, анвас

Так сказать, анвас (фото 2)

А теперь профиль. Чтобы показать саму органзу.

А теперь профиль. Чтобы показать саму органзу. (фото 3)

В целом работать с капризной органзой оказалось очень интересно. Вроде бы мы с ней даже подружилисьжму руку! Всем спасибо за внимание!

Алёна Малахова

супер!

Иринушка и к

благодарю

mamuly@

Поздравляю, одолеть органзу с первой попытки не каждому удаётся супер!, я когда делала в первый раз органзовый букет научилась ругаться матом смеюсь (шутка). Только вот немного смущает зелёная сизаль, может заменить на что-нибудь другое (например фунтики сделать)

Иринушка и к

Спасибки!!! Насчет сизаля прямо даже  и не знаю, может я в редакторе с цветами чуть переборщила, в жизни в принципе он адекватно смотрится и сочетается с листиками, и разбавляет розово-красную палитру. Но на будущее попробую фунтики, а пока букет уже в надежных рукахдень рождения

mamuly@

Наверное действительно на фотографии только выбивается по цвету?)))) мне всегда очень сложно фотографировать плачу

Иринушка и к

Такая же историяфото...

sergeevavera

Красотища!!!!!!!браво

Иринушка и к

Спасибо!!!цветы

Евгения-флора

Умничка, Иринушка! Отличный букет! Воздушный, пышный, красивый!супер!

Иринушка и к

Спасибо за приятности!цветы