Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Страна ДРАКОНИЯ


 759 из 1057 

Игрушка Поделка изделие Бисероплетение Страна ДРАКОНИЯ Бисер Краска Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Бисероплетение: Страна ДРАКОНИЯ (фото 1)
 
Бисероплетение: Страна ДРАКОНИЯ (фото 2)
 
Бисероплетение: Страна ДРАКОНИЯ (фото 3)
 
Бисероплетение: Страна ДРАКОНИЯ (фото 4)
 
Бисероплетение: Страна ДРАКОНИЯ (фото 5)
 
Бисероплетение: Страна ДРАКОНИЯ (фото 6)

Давно что-то мои мальчишки не плели драконов из бисера!..Подустали,наверное... А вот этот дракон,которого Вы видите на фото,вызывает у меня особое чувство.Дело в том,что он - от планирования и до создания - дело рук моего ученика.Ему только исполнилось 13 лет. Уроки бисероплетения не прошли бесследно для него,и эта работа - лучшее тому подтверждение.

Голубка

Крастотища! Как же это приятно, что то что Вы даете  впитывается и потом выдается такими результатами! Браво Вам и Вашему ученику!

Дописано: только не могу разглядеть декупаж...смущаюсь

харузина

Огромное спасибо за столь лестный отзыв!Получить его от Вас - приятно вдвойне... Что касается техники,конечно,прозошла, по-видимому, техническая ошибка...Спасибо что заметили.Я уже исправила.Конечно,наш дракон выполнен ву технике бисероплетения.

Ирина 007

Зина!улыбаюсьУ твоего ученика явный талант к бисероплетению!Дракон получился шикарный!

харузина

Огромное спасибо!!!Талант разглядела давно.Но для того,чтобы вытянуть его наружу,приложено неимоверное количество сил и терпения. Очень рада,что все не напрасно.И сегодняшняя работа это еще раз доказала.

Мысли Евгения

Очень нравятся..

харузина

Большое спасибо!!!Этот дракон - работа нескольких месяцев. Но зато сколько радости было,когда работа была завершена!!!

Шуша

красиво!вот это фантазия у ребенка!

харузина

Огромное спасибо!!!Фантазия,действительно работает... Но хорошо,когда вместе с ней,как и в данном случае,включаются и другие части тела.

svetik

замечательный дракон! бравоЯ так понимаю, что придумал его сам Ученик?

харузина

Действительно,эта работа была придумана самим учеником. Но перед этим им уже были сделаны несколько ,вот только некоторые из них https://stranamasterov.ru/node/32159 , https://stranamasterov.ru/node/4002    ,https://stranamasterov.ru/node/14989 

svetik

Шикарные драконы! Я их уже видела, когда "гуляла" у Вас...Какая фантазия у детей! Вы замечательный педагог, любящий свое ДЕЛО и учеников!цветы

харузина

Огромнейшее спасибо за такие слова! Мне так приятно,что Вы поняли самое главное - я очень люблю свою работу,люблю своих учеников,и они отвечают мне взаимностью.А то,что Вы видите в моем блоге,подтверждение моих слов.

Светлана Новицкая

Здорово!!! Очень понравился дракончикбраво

харузина

Приятно слышать это от Вас,Светлана! Огромное спасибо!

гимнастка

клёво

харузина

Спасибо!!!