Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочка


 141 из 146 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие 8 марта Квиллинг Бабочка Бумага

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Вот и моя первая бабочка! Она очень простая, но прекрасно украшает другие изделия. Я вот , например украсила ею кусудаму, очень интересно получилось. Для туловища я взяла конус из бумаги ф А4 , 4см и на всю длину, потом скрутила , вот что вышло. А для крыльев я склеила по 4 цвета, чтоб было ярче, и скрутила их туда-сюда. Усики 1,5 мм.

Вот и моя первая бабочка! Она очень простая, но прекрасно украшает другие изделия. Я вот , например украсила ею кусудаму, очень интересно получилось. Для туловища я взяла конус из бумаги ф А4 , 4см и на всю длину, потом скрутила , вот что вышло. А для крыльев я склеила по 4 цвета, чтоб было ярче, и скрутила их туда-сюда. Усики 1,5 мм. (фото 1)

Ну вот и она!

Ну вот и она! (фото 2)

Вот еще одна похожая.

Вот еще одна похожая. (фото 3)

А вот еще одна кусудама, мне очень понравились эти цветы, они не очень сложные, но смотрятся очень эффектно и поднимают настроение.

А вот еще одна кусудама, мне очень понравились эти цветы, они не очень сложные, но смотрятся очень эффектно и поднимают настроение. (фото 4)

Вот моя очередная бабочка, но ,правда я ей применение еще не нашла, ожидает своего часа.

Вот моя очередная бабочка, но ,правда я ей применение еще не нашла, ожидает своего часа. (фото 5)
 
Бабочка (фото 6)
Татьяна Имполитова

Красиво!

ксюша25

Спасибо, я рада, что вам понравилось!благодарю

Ирина из Орла.

Ого, СИМПАТИЧНАЯ!супер! браво

ксюша25

Спасибо!

Оленьки

супер!

ксюша25

благодарю

svetik

бравозаписываю

ксюша25

благодарю